• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • O-DNA представляет новую песню о любви

    Опубликовано: 2014-06-11 17:26:52

    Предводительница декаданс-проекта O-DNA - Tiana Ravi презентовала новую композицию «Стомлена».

    O-DNA является одним из самых неординарных явлений в современной украинской музыке.

    После видео «Заливають Дощі» и «Тільки Ти» новый энергетический этап в существовании проекта ознаменовался неоднозначным клипом «Still Alive».

    Многие телеканалы отказались транслировать «Still Alive», ссылаясь на то, что данная видеоработа таит в себе пропаганду самоубийства. Наверное, царящая на съемочной площадке атмосфера идеально передала сумасшедшую люБОЛЬ - женские эмоции с мужским характером, которые брызжут из каждой пронзительной ноты. Tiana Ravi подверглась суицидальному психозу перед камерами. Ведь композиция «Still Alive» написана ею в период психического расстройства. Как и другие работы O-DNA – «Бажання» , «Бай-Бай» , «Сьогодні Вже» , «Мені Не Боляче» , «Позавчора».

    В клипе «Still Alive» даже задействована смирительная рубашка, в которой Tiana Ravi избавлялась от негативной энергии в психиатрической лечебнице. Образ Tiana Ravi для видео «Молитва на перехресті вогню» о последних трагических событиях в Украине снова несет в себе сумасшедший посыл – дизайнерский вариант той самой смирительной рубашки. А психиатрический наряд Tiana Ravi для презентации O-DNA люБОЛЬ создан самой исполнительницей. И является дебютным произведением коллекции альтернативной одежды O-DNA, которое дополняли музыканты в образе санитаров психиатрической лечебницы.

    Во время live-презентации O-DNA люБоль Tiana Ravi впервые представила публике свое новое творение – «Стомлена»:

    «Это - звук падающих дождевых капель в моей голове. Вода из Космоса очистила мою Энергию. Ибо Энергия моя покрылась грязью обреченных отношений... с девушкой... Роман, которого не должно было быть. Любовь под запретом... Изнутри полились слова и ноты. Рождалось новое произведение - «Стомлена»... Произведение о том, что пульсирующая дикая ревность однажды становится утомительной...»

    Стоит отметить, что композиция «Стомлена» наряду с еще одним новым треком O-DNA - «ЯД» имеет все шансы стать альтернативным лидером хит-парадов не только Украины, но и Европы. Ведь дебютным альбомом O-DNA уже заинтересовались скандинавские продюсеры.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.