• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить красивый маникюр на неделю

    Опубликовано: 2014-06-18 09:44:26

    Каждая из нас мечтает иметь идеальный маникюр. Попробуйте эти 10 способов, чтобы сохранить ваши ногти в превосходном состоянии на долгое время, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    1. Короткие ногти


    Пусть ваши ногти будут короткими. Длинные ногти больше склонны к зацепкам и ломкости, чем укороченные коготки. Ногтевая пластина должна быть длиной не более чем 6 мм


    2. Уход за кутикулой


    Ухаживайте за кутикулами. Когда лак наносится на заросшие кутикулы, он легко отслаивается. Следите за кутикулами. Используйте специальное масло и нежно подталкивайте их к основанию ногтевой пластины с помощью деревянной палочки. (Не обрезайте кутикулы, это может привести к тому, что они будут отрастать еще сильнее.)


    3. Чистота


    Наносите лак на предварительно очищенные ногти (перед процедурой протрите ногти ватной салфеткой, смоченной в жидкости для снятия лака). Любое масло или лосьон на руках будут препятствовать закреплению лака на ногтях, и он начнет отслаиваться через день-два.


    4.Основа под лак


    Наносите основу под лак. Даже если вы спешите! Специальные основы обеспечивают длительное ношение лака.


    5.Покрытие лаком


    Наносите лак тонким слоем. Вытрите одну сторону кисточки с лаком об горлышко бутылочки, чтобы удалить избыток лака. Затем нанесите лак по всей длине ногтя тонким слоем. Толстые слои лака пузырятся и отслаиваются.


    6.Сушка


    Дайте лаку высохнуть между слоями. Эксперты маникюра говорят, чем лучше высохнет первый слой, тем дольше продержится верхнее покрытие.


    7.Как избежать зацепок


    Полностью покрывайте ногти лаком. Нанесите лак по краям ногтя и снизу под кончик ногтевой пластины. Это поможет избежать образования зацепок.


    8. Выбросите старые лаки


    Старый лак для ногтей со временем загустевает. Это означает, что он не будет так же долго держаться на ногтях, как новый лак. Если вы не можете выбросить вашу любимую бутылочку, добавьте немного жидкости для снятия лака в него, чтобы сделать его не таким густым.


    9.Забота о ногтях


    Берегите руки от воды. Если слишком долго держать руки в воде, это может привести к отслаиванию лака от ногтя, этим сокращая срок службы вашего маникюра. Используйте резиновые перчатки, когда вы моете посуду, и принимайте душ в течение 10-15 минут.


    10.Защитное покрытие для ногтей


    Наносить закрепитель на лак каждый день. Это надежный способ продлить красоту вашего маникюра. Нанесение защитного покрытия на лак делает его более прочным и продлевает срок его службы.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.