• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пантеон Финанс озвучил новый рейтинг «Арены инвесторов» Форекс в мае

    Опубликовано: 2014-06-10 05:00:08

    Часто случается так, что вам кажется, что вы ни на что не способны, и что нормальные деньги заработать могут все, кроме вас. Но вы очень сильно ошибаетесь в этом. Потому что люди рождаются равными и то, чего они достигают, зависит только от них самих. Все преуспевающие сейчас бизнесмены начинали с малого, и не имели огромных стартовых капиталов.

    Заработать может абсолютно каждый

    Компания «Пантеон Финанс» гарантирует стабильные доходы всем, кто хоть немного хочет научиться. Потому что если человек не умеет, но хочет, то еще можно что-то изменить, но если он и не умеет и не хочет, то это уже большая проблема. Желание - наша движущая сила, и это касается абсолютно всех направлений.

    Крупнейший брокер в мире гарантирует стабильные доходы для всех участников финансового рынка. Люди, которые являются инвесторами компании, сами практически ничего не делают, их работу исполняют опытные управляющие, которых каждый вкладчик выбирает сам. Все счета компании – счета профессиональных трейдеров, которые уже долгие годы живут за счет успешных сделок, и следует заметить, неплохо живут.

    «Пантеон Финанс» проводит конкурс под названием «Арена инвесторов», который заинтересовал абсолютно всех участников финансового рынка. Компания обращает внимание на все пожелания каждого участника, независимо профессионал или новичок. Она гарантирует своим клиентам безопасность их счетов, и интенсивно ищет пути к развитию технологий и методик.

    Рейтинги Арены инвесторов за май

    Представители «Пантеон Финанс» поделились информацией об условия участия в проекте с «Биржевым лидером»: каждый, кто хочет попробовать свои силы может стать участником программы, все, что потребуется - наличие стартового капитала не меньше 3 000 долларов и сумма, инвестируемая в один счет не должна превышать 40% от общей суммы. Так же необходимо объяснить на Рrocapital.ru почему выбрали именно тот, или другой счет.

    Сумма в 500 долларов, 300 долларов и 200 долларов разделилась между первой троицей призеров соответственно. В дальнейшем эти деньги могут использоваться в качестве стартового капитала для новых успешных сделок.

    Компания «Пантеон Финанс» обещает своим клиентам стабильные прибыли, и проанализировав данные, полученные за последний месяц, можно сказать, что успешно справляется с обещаниями.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.