• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яблочный уксус для похудения: полезные советы

    Опубликовано: 2014-06-16 08:24:10

    Пищеварительные процессы в организме осуществляются по мимо прочих бактерий, ещё соляной кислотой (она-то ничего не разъедает).


    Другое дело, что кислотность у каждого разная и дозу этого яблочного уксуса нужно рассчитывать индивидуально (а если она позволительна в столь малых количествах, что применение таковой вообще не имеет никакого эффекта?).


    Зачем такие сложности? Если можно пить обыкновенный яблочный сок!!! Я думаю того количества кислоты, которое содержится в этом продукте вполне достаточно, чтобы заменить эффект от 1-ой ложки уксуса, разведённого в стакане воды.
    ASSAsian

    Приветик! Я тоже пила яблочный уксус, скажу честно мне он помог избавится от лишнего веса!
    Желудок не заболел, правда к сладкому тянет всё равно.
    Я похудела за 3-4месяца на 9 кг! О, если бы я знала тогда, что нельзя худеть так быстро, сейчас бы не мучилась бы с кожей.
    Creata

     


    Нет вреда, если пить уксус разбавленный, 1 ст. ложка на стакан... Это не уксусная эссенция, а простой пищевой продукт, не путайте с химической эссенцией, хоть и в разбавленном виде.

    Если кислотность повышается - пить после еды, если низкая, то можно и до еды...
    От ожирения - не панацея, но жировые клетки "любит" и способствует похудению...
    Ведь пьем же чайный гриб, квас, вино, сидр, пиво, а яблочный, впрочем как и виноградный и любой фруктовый - только на пользу...

    Главное не забыть, что не стоит перебарщивать. В ложке - лекарство, а чашке - яд!

    А для здоровья - почитайте доктора Джарвиса, там и про мед, и про йод и про касторку... Ну и само собой - про яблочный уксус - супер полезно!!!
    Lerika

    Столовая ложка яблочного, на стакан воды тепленькой, перед едой минут за 20 и худеешь! Моя мама так делает.
    RustleFleur

    Всем привет! Я новенькая. Решила к вам присоединиться. Я как-то тоже пробовала пить яблочный уксус, но сомневалась, поможет ли этот метод похудеть? А сейчас, прочитав все отклики подумала, а может стоит попробовать еще раз?

    Хотелось бы побольше услышать откликов, кому это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогло и не будет ли обратного эффекта? И обязательно ли пить этот уксус перед едой? Ведь я не знаю, когда мне приспичит залезть в холодильник?
    Капля

    С 13 лет страдаю прыщами, мелкими такими, ну, примерно знаете, так вот - полгода пью уксус и я забыла что это такое!
    LMS

     

    Светланка!
    Ой, еще вопрос. А кто знает, как этот разведенный уксус ведет себя с алкоголем. Просто иногда приходится с друзьями сходит в ресторан и вина например выпить, с желудком все нормально будет?
    Nekotyanka

    По себе скажу - чудная вещь!!! Иммунитет укрепляет на ура!
    Рецепт, проверенный на себе: стакан теплой воды, столовая ложка яблочного уксуса, ложка меда. Получается кисло-сладкий напиток. Утром натощак. Людям с большими желудочными проблемами не пить! Пить всем, у кого слабый иммунитет и плохой цвет лица.
    Похудение?? Ну, кровь он очищает.

    Кому это важно, когда раньше это обсуждали, Валентин одобрил.
    Светланка

    Нет конечно, вино с уксусом я пить не буду, но ведь для похудения его надо пить 3 раза в день, а следовательно, вечером придется стакан выпивать этого раствора. А вот как раз вечером, я и хожу в ресторан. Так как же быть?
    Зайчона

    Светланка, я не знаю, что ты ешь и пьешь в ресторане, но вот представь, что на столе присутствуют маринованные огурчики и помидорчики, салаты в маринаде и все такое прочее. Ты их используешь в качестве закуски к спиртным напиткам? Чувствуешь после этого какой-то дискомфорт? А ведь в них редко используется натуральный уксус, чаще всего эссенция.

    Поэтому, я думаю, что ничего страшного не будет, если ты и вечером примешь уксус. А если сомневаешься, действительно пропусти, ничего страшного не будет. Я уксус пила раньше, но кратковременно, а сейчас просто добавляю его в еду, потому что вообще люблю уксус. В этом году даже огурцы солила с яблочным уксусом.

    Инф. krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.