• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 самых красивых принцесс: мнение экспертов

    Опубликовано: 2014-06-15 09:44:28

    Николь Кидман, сыграв в фильме  "Принцесса Монако" дала нам повод еще раз вспомнить о Грейс Келли, актрисе, ставшей княгиней. Грейс, пожалуй, самая легендарная из принцесс. Возможно, самая безупречная. Не исключено, что самая красивая. А может и нет? Давайте вспомним и других принцесс, современных...

    Грейс Келли

    Талантливая актриса, обладательница премии "Оскар", красавица с мученическим ореолом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
     

    Принцесса Диана

    Одна из самых популярных женщин во всем мире.


     

    Кейт Миддлтон

    Герцогиня Кембриджская, супруга принца Уильма, мама принца Джорджа. Икона стиля, образец поведения. Впрочем, некоторых она начинает раздражать своей якобы идеальностью.

    Она - не принцесса, а герцогиня, но ее называют "народной принцессой".


     

    Летисия, принцесса Астурийская

    Супруга наследника испанского престола принца Фелипе. Журналистка, уже бывшая прежде замужем за своим школьным учителем, стала одной из самых знаменитых принцесс нашего времени.


     

    Шарлен, княгиня Монако

    Супруга князя Альбера, сына Грейс Келли. Профессиональная пловчиха. Шарлен и Альбер даже познакомились на спортивных соревнованиях. Сейчас, кстати, пара ждет двойню.


     

    Хайя бинт аль-Хусейн

    Принцесса Иордании. В отличие от многих других, не "Золушка", а принцесса по рождению. Ее папа - покойный король Иордании, а брат - ныне здравствующий. Хайя знает английский и французский, неплохо понимает еще четыре языка, русский в том числе. Увлекается конным спортом. Стала первой арабской женщиной, принявшей участие в чемпионате мира по конному спорту.


     

    Сонам Дечен Вангчук

    Принцесса Бутана. Имеет ученую степень в области  международных отношений Стэнфорда и степень магистра права Гарвардской школы права. Сонам даже работала в Королевском суде Бутана. А еще она красавица.


     

    Мадлен, принцесса Швеции

    Младшая дочка короля Швеции. Обожает конный спорт, принимала участие в соревнованиях под популярных шведским именем Анны Свенсон. Замужем за бизнесменом Кристофером О’Ниллом. А с 20 февраля 2014 - счастивая мама маленькой Леонор Лилиан Марии.


     

    Сириваннавари Нариратана

    Принцеса Таиланда. Очень успешно занимается модным бизнесом, принимает участие в Неделе моды в Бангкоке. А ее саму можно встретить на европейских модных мероприятиях. Профессионально играет в бадминтон.


     

    Мэри, кронпринцесса Дании

    Мэри Дональдсон познакомилась с кронпринцем Дании Фредериком в... пабе, в Сиднее, во время Олимпийских игр. Герцогиню Кейт и Мэри часто сравнивают. Поговаривают, что лет через десять герцогиня Кембриджская будет еще больше походить на кронпринцессу Дании.


     Жизнь принцесс почти всегда - идеальная картинка, где принцессы - идеальные персонажи. По крайней мере, нам позволяют так думать. Поэтому и вопрос простой:  у вас есть любимая принцесса?

    Инф. etoya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.