• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Навесы из ткани и для чего они используются

    Опубликовано: 2014-06-06 23:40:44

    Навесами называется достаточно большая группа конструкция и изделий, имеющих два назначения. Первым является красивое оформление фасадов разных зданий, чтобы придать им презентабельный, законченный вид. Второе назначение, не менее важное, заключается в защите людей и вообще прикрытого участка, от дождя, солнечных лучей и ветра.

    Их можно изготавливать из самых разных материалов – ткани, дерева, метала, пластика и прочих. Но сейчас мы поговорим про навесы из ткани, специально созданной для таких целей и для определенного климата.

    Она может отличаться наличием водонепроницаемого тефлонового покрытия и быть созданной из полиакриловых нитей. Такой навес легко сможет служить практически в любом климате (температурный диапазон – от – 30 до + 50 градусов по Цельсию), долго стоять и не испортится.

    Еще можно использовать прорезиненную ткань, подходящую для средней климатической полосы. Она ведь легко выдерживает мощное давление водяного столба, приблизительно сантиметрового, на протяжении часа.

    Цветовая гамма таких навесов самая разнообразная. И удовлетворит любого покупателя, поскольку подойдет и для разных серьезных заведений, и для дорогих ресторанов, и для небольших уютных кафе с домашней атмосферой. Да и используются они для того, чтобы создать навес над летним кафе, укрыть террасу или балкон от непогоды, или же для дачи (загородного дома). В общем, в любом месте на улице, где необходимо создать защиту от яркого солнца или возможного дождя.

    Кроме того, некоторые модели, созданные из прочной ткани и укрепленные, можно спокойно использовать даже зимой. К тому же он будет стоить гораздо дешевле, чем металлический навес или козырек. Не говоря уже о том, что и выглядеть будет гораздо красивее.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.