• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила ухода за кожей и волосами после 30 лет

    Опубликовано: 2014-06-14 13:24:01

    Хотите выглядеть безупречно? Начинайте ухаживать за собой как можно раньше! Стрессы, неправильное питание, неблагополучная экологическая ситуация - все эти факторы ускоряют процессы старения, ухудшая внешний вид кожи и волос. Современные средства способны сгладить их негативное влияние и запустить процессы восстановления. Важно правильно выбрать для себя косметику, которая представлена широким спектром всемирно известных брендов и продукцией небольших, мало известных компаний.
     
    Подбор тех или иных косметических средств лучше всего доверить профессионалам. Наметанный глаз специалиста выявит тип кожи или волос. Грамотный косметолог сможет предложить лучшее для их приведения в порядок. Ошибки в подборе косметики, нередко приводят к обратному результату. Где-то требуется увлажнение, где-то просто питание, а порой необходимо лечение. Разобраться в представленном многообразии средств даже в рамках одного бренда очень непросто.
     
    Для ухода за собой следует выбирать только натуральные крема и маски, которые не нанесут вреда здоровья. Минералы мертвого моря обеспечат быстрое преображение и дадут результат уже после нескольких недель применения. Средства с ними гипоаллергенны и совершенно безопасны.
     
    Стоимость косметики не всегда является показателем качества продукции того или иного бренда. Однако следует принять во внимание, что качественная косметика, над формулами которой корпели профессионалы, успешно прошедшая лабораторные испытания, не может быть слишком дешевой. Если хотите получить гарантированный результат - за него нужно платить.
     
    Не стоит забывать о том, что не макияж делает женщину красивой и ухоженной. Оздоравливающе и восстанавливающие косметические средства позволяют сохранить природную красоту и избавиться от многих проблем

    Источник:

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.