• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луганская и Донецкая области недоплатили 422 миллиона налогов

    Опубликовано: 2014-06-04 12:15:41

    За прошлый месяц от Луганской и Донецкой областей недополучено 422 млн грн налогов. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, выступая в Верховной Раде, заявил премьер-министр Арсений Яценюк.

    «Мы из Донецка и Луганска за прошлый месяц не получили дополнительно 422 млн грн: 220 млн грн налогов не доплатил Донецк, 202 млн грн – Луганск. При этом, мы закрыли все до копейки: пенсии, зарплаты, льготы, субсидии», - сказал он.

    По его словам, соотношение уровня сборов и выплат составляет 1:2.

    «То есть мы собираем 55%, а платим в Донецк и Луганск 100%», – отметил Яценюк.

    При этом он отметил, что сегодня проблемы с выплатами пенсий наблюдаются в Краматорске, Славянске и Антраците.

    «Цинизм вооруженных людей, которые не только убивают мирных граждан, достиг того, что они начали грабить банки, нападать на работников «Укрпочты», на Ощадбанк. И люди, которые несут пенсию к человеку в Славянске или Краматорске, не могут выйти даже из помещения, потому что их грабят прямо на улице мирные граждане с автоматами АК-74», - подытожил он, добавив, что во всех остальных городах на Донбассе выплаты осуществляются.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.