• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Высокие и стройные с помощью одежды и обуви: советы стилистов

    Опубликовано: 2014-06-11 18:04:11

    Мудрые люди в мире моды имеют множество советов о том, как одеться, чтобы выглядеть выше и стройнее. Но прежде чем бежать и покупать новый наряд в гардероб, вы должны сначала прочитать нашу статью.

    Избегайте тяжелых тканей

    Старайтесь не носить тяжелые ткани, такие как шерсть, тяжелые джинсы и твид. Тяжелые ткани заставят вас выглядеть короче и толще. Более легкие ткани, такие как хлопок, лен, полиэстер и легкие джинсы идеально подходят для женщины низкого роста.
    Прическа

    Огромное значение в этом плане имеет прическа или стрижка. Можете почитать нужную информацию в интернете или обратиться в модс хеа красноярск, поскольку там точно знают, что подойдет для вашего роста и фигуры.

    Носите умеренно жесткую одежду

    Не сжимайте кровообращение, чтобы выглядеть как чучело колбасы, помните умеренно плотная одежда – идеальна. Избегайте капри и шорт, они   только укорачивают вам. Носите юбки либо выше колена, либо три дюйма ниже колена, никогда не носите юбки или платья до колена или лодыжки, это заставляет вас выглядеть короче. Всякий раз, когда это возможно, пусть ваша одежда сидит на вашей фигуре правильно.

    Обувь

    Выбор правильного стиля обуви очень важен для того, чтобы выглядеть выше. Для дам каблуки и платформа идеальны. Старайтесь не носить обувь на низком каблуке или балетки.

    Полосатая одежда

    При покупке одежды, держитесь подальше от клетчатой одежды и одежды с горизонтально-полосатыми узорами. Эти модели заставит вас выглядеть короче, чем вы есть на самом деле. Вертикальные полосы будут работать лучше в этом плане, чтобы дать вам удлиненный вид. Абстрактные узоры, которые включают диагонали и вертикальные линии могут растянуть, а это не очень выгодно для девушки в современном мире.

    Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.