• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Питание и травы при бесплодии: советы знахарей

    Опубликовано: 2014-06-11 12:44:57

    Улучшить состояние репродуктивной системы мужчин и женщин можно, соблюдая некоторые рекомендации по борьбе с воспалениями хронического характера путем правильного приема витаминов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    И конечно при решении такой серьезной проблемы как бесплодие, стоит обязательно поговорить со специалистом. Гинеколог-репродуктолог Огородников Денис Васильевич с удовольствием ответит на все ваши вопросы и поможет вылечить бесплодие в любом возрасте. А мы давайте поговорим о питании.

    Важно при бесплодии так организовать питание, чтобы вместе с пищей организм получал необходимое количество витамина Е. Этого можно достичь, используя кукурузу, подсолнечник, кукурузное и подсолнечное масло, облепиху и облепиховое масло, печень, зеленый горошек, куриные яйца, перья лука.

    Еще с древности для активации уальной жизни и улучшения качества семенной жидкости используются корица, имбирь, репчатый лук, пряные растения (перец, гвоздика). Используется также богатая микроэлементами и йодом морская капуста.

    Для лечения мужского бесплодия часто используется смесь из сушеной и измельченной морской капусты (ламинарии) с пряностями. Очень эффективными являются смеси с использованием зелени сельдерея, петрушки, а также листьев смородины.

    Для лечения бесплодия у женщин используют противовоспалительные сборы из цветков календулы, листьев мать-и-мачехи, семена крапивы, аира, подорожника, ярутки и так далее.

    Используются тампоны с соком алоэ и облепиховым маслом. Для повышения гормонального фона и активности яичников используют ромашку, мелиссу, календулу, душицу, корни левзеи и пиона.

    Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.