• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие бывают пластические операции на груди

    Опубликовано: 2014-06-11 12:24:44

    Безусловно, каждая женщина хочет быть желанной и обладать приковывающим внимание бюстом. К сожалению, многие женщины недовольны размерами, формой, внешним видом своей груди. Это вызывает у них немало трудностей и комплексов. Но многие решаются кардинально избавиться от подобных проблем.

    Для этого и применяются многочисленные пластические операции, на грудь они могут повлиять совершенно по-разному, исходя из начальной проблемы и поставленной перед хирургом задачи.
    Коррекция размеров сосков
    Часто после родов и кормления малыша мамы сталкиваются с значительным увеличением ареолы соска. Исправить эту проблему можно с помощью коррекции пигментированной зоны без касания глубоких кожных слоев и тканей молочной железы.

    Увеличение груди
    Увеличение размеров молочных желез проводится путем установки имплантантов. Их размер, форма, материал наполнителя могут различаться.

    Также увеличение груди разнится по месту расположения имплантанта: под грудной мышцей, только под ее фасцией, под молочной железой. Надрезы могут делаться в разных местах: под грудью, вокруг ареолы соска, подмышкой, вверху пупка, внизу живота.

    Мастопексия
    Эта операция позволяет подтянуть грудь обвисшую из-за вскармливания ребенка, гормонального дисбаланса, изменения массы тела и старения.

    Реконструкция молочной железы
    Проводится после лечения онкологических и других заболеваний, которые привели к утрате молочной железы.

    Уменьшение груди
    Уменьшение груди до желаемого размера осуществляется при помощи липосакции, короткого или Т-образного шва. Это позволяет решить множество проблем со здоровьем, самооценкой и удобством.

    Коррекция втянутого соска
    Операция проводится крайне просто и не требует вмешательства в саму молочную железу (в коже делается разрез до 1 см, чтобы освободить молочные протоки).

    Врожденная деформация груди
    В зависимости от врожденной проблемы могут использоваться перечисленные выше методы лечения, которые помогут сделать грудь максимально привлекательной.

    Прежде чем ложиться под нож пластического хирурга, следует как следует ознакомиться с этой темой: узнать о способах решить проблему, ходе операции, возможных негативных последствиях.

    Не помешает ознакомиться с подборками фото и видео пластической хирургии в Москве. Это позволит избежать неприятных и неожиданных сюрпризов на вашем пути к красоте!

    Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.