• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Безопасное устранение волос: лазерная эпиляция

    Опубликовано: 2014-06-11 09:24:55

    Процедура лазерной эпиляции включает в себя подвергание небольших участков кожи инфракрасным лазером, который разрушает меланин, эффективно уничтожая волосяные фолликулы.

    Это быстрая и очень эффективная процедура, которая характеризуется минимальным дискомфортом. Лазерная эпиляция лучше всего подходит людям со светлой кожей и темными, густыми волосками на теле.
    Это означает, что процедура идеально подходит для таких мест, как линия бикини, подмышки, а также нежелательные усики и волосы на лице.

    В то время более затратного удаления нежелательных волос на теле методом бритья или воском, лазерная эпиляция обычно занимает несколько сеансов для получения полного эффекта, но после вы не обязательно вы избавитесь от всех волос. Как правило, 2/3 волос больше не отрастают.

    Если вы пока не решились на лазерную эпиляцию, можете попробовать эпиляцию сахаром или шугаринг. Такая процедура имеет много положительных  отзывов, поскольку не обязательно ждать пока волосы отрастут, как это бывает при устранении волос воском. Более того эпиляция сахаром практически безболезненна.

    Лазерная эпиляция относится к категории мелких медицинских процедур, это не просто причуда в области красоты. Для этого всегда рекомендуется найти  авторитетного, опытного человека для выполнения процедуры.

    Большинство клиник будет иметь квалифицированных медсестер или косметологов, которые проводят процедуру лично, и точно знают, что лазерное оборудование подходит для вашего тона кожи и цвета волос.

    Использование неправильного лазер может в конечном итоге сделать вашу кожу ужасной, поэтому убедитесь в профессионализме мастера.

    Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.