• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ускорить метаболизм и, следовательно, похудеть

    Опубликовано: 2014-06-11 07:44:38

    Каждый раз, когда мы пьем и едим, наш метаболизм превращает эти калории в энергию, которую мы используем, чтобы жить, функционировать. Когда дело доходит до обмена веществ, при нашем возрасте, образе жизнедеятельности нужно определить, насколько быстро наш метаболизм работает, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Тем не менее, существуют методы, которые мы можем реализовать для повышения скорости метаболизма, что помогает нам сжигать больше калорий и терять наш вес. Таким образом, мы ответим на вопрос как похудеть несколькими элементарными советами.

    Сжигаем калории и теряем вес: как поднять наш метаболизм!

    Пейте зеленый чай: может быть, вы слышали о преимуществах зеленого чая раньше, но ученые доказали, что зеленый чай ускоряет обмен веществ, в дополнение ко всему он загружает наш организм антиоксидантами. Большой ??плюс: зеленый чай без калорий, другими словами без сахара! Если вы не любитель этого чая, попробуйте пить его с небольшим количеством меда.

    Не пропускайте завтрак: Исследования показывают, что употребление завтрака повышает наш метаболизм. И если вы не голодны утром, важно съесть что-то небольшое, например, фрукты или йогурт. Эксперты рекомендуют, что нужно есть завтрак после тридцати минут вашего бодрсвования, чтобы начался полноценный ??обмен веществ.

    Увеличивать интенсивность тренировок: интенсивные, быстрые упражнений нормализуют сердечный ритм и ускоряют обмен веществ, это  сжигает калории еще продолжительное время после того как вы закончили свои упражнения.

    Убедитесь, что вы выспались: недосыпание достаточно быстро замедляет ваш метаболизм, об этом говорят многочисленные исследования.

    Пейте много воды: таким образом, ускоряется наш процесс пищеварения и сжигание калорий.

    Поднимание гантель: не только поднятие тяжестей ускорить ваш обмен веществ, но и повышает уровень метаболизма, когда вы находитесь в состоянии покоя!

    Выпейте чашку кофе: кофеин, содержащийся в кофе, быстро впитывается в кровь, а это в свою очередь ускоряет сердечный ритм и увеличивает скорость вашего метаболизма.

    Делайте некоторые элементарные упражнения. Даже сорок пять минут езды на велосипеде ускоряет ваш метаболизм!

    Выбирайте пищу с умом. Вы можете питаться, таким образом, что пища, которую вы едите, будет вам помогать сжигать калории быстрее. Например, такие продукты, как грейпфрут ускоряют обмен веществ. И подобные блюда помогут вам оставаться в форме и не переедать.

    Смех, смех, смех. Ученые доказали, что даже десять минут смеха в день ускоряет метаболизм. Кто бы мог подумать, что процесс сжигания калорий может быть так весело?

    Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.