• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила макияжа: коррекция формы подбородка

    Опубликовано: 2014-06-10 18:44:24

    По своей форме подбородок также не всегда соответствует нашим представлениям об идеале. Форма его может быть плоской, квадратной, скошенной, выдвинутой вперед, слишком острой, раздвоенной, он может быть с ямочкой или двойным а по размеру подбородок бывает большим, маленьким, широким или узким, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Считается, что именно по форме и строению подбородка можно определить характер человека.

    Форма подбородка, которую принято считать идеальной, овальная. Но не все женщины и девушки имеют подбородок именно такой формы. Для того чтобы визуально изменить его форму, воспользуйтесь нашими советами.

    Форму вашего чрезмерно округлого подбородка можно изменить, заострив его. А сделать это можно при помощи румян — слегка затемните подбородок с обеих сторон, оставив светлой середину. Так подбородок будет выглядеть как бы слегка выдвинутым вперед. Вместо румян можно использовать более темную пудру. Если вам хочется иметь «раздвоенный» подбородок, то нанесите немного румян на его середину.

    Также при помощи пудры темных оттенков вы можете скрыть чересчур выступающий подбородок. Если подбородок очень маленький, то зрительно увеличить его вы сможете, наложив слой светлой пудры.

    Перед многими женщинами стоит проблема — двойной подбородок. Особенно это неприятно, когда он заметен на фотографиях, которые остаются как память на всю жизнь.
    Мы можем порекомендовать вам следующее упражнение: зажмите нос одной рукой и выдохните. А другую руку положите под подбородок, и вы почувствуете, как второй подбородок уходит вверх. Теперь подойдите к зеркалу и выдохните, но не полностью и не зажимая нос. А теперь на выдохе попытайтесь подтянуть подбородок, напрягая мышцы. Подбородок исчезает. Вот теперь можно смело фотографироваться.

     Инф. <

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.