• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сыворотка: «служба поддержки» для кожи лица

    Опубликовано: 2014-06-10 09:24:23

    Как разобраться в многообразии инновационных продуктов, наводнивших косметические рынки? Уж очень хочется оставаться красивой и правильно ухаживать за кожей лица. В последнее время вам на глаза частенько стало попадаться загадочное слово «сыворотка». В чём же секрет этого чудодейственного средства?Косметическая сыворотка - это относительно новое средство для ухода за кожей, которое содержит во много раз больше активных веществ, чем кремы, и обладает лучшей проникающей способностью биологически активных компонентов - поэтому справляется с косметическими проблемами быстрее и результативнее последних.

    Чаще всего сыворотки используются для питания и увлажнения кожи. Применяют их либо самостоятельно, либо под крем - существенно увеличивая его эффективность. Все эти ценные качества делают сыворотку незаменимым средством интенсивного дополнительного ухода. Кроме того, сыворотка усиливает действие любого крема.

    Специалисты рекомендуют использовать сыворотку, если:
    - кожа повреждена (солнечный ожог, химический пилинг и т.п.) и нуждается в срочном восстановлении


    - коже требуется глубокое увлажнение


    - у вас усталая или сухая кожа


    - вы хотите получить более интенсивные результаты ухода


    - у вас зрелая кожа.

    Сыворотка для кожи лица используется курсами. Курс - это ежедневное применение средства в течение 3-4 месяцев, так как для сыворотки очень важен эффект накопления. При правильном и регулярном использовании, в коже образуется так называемое «депо» активных компонентов. Оно продолжает снабжать кожу необходимыми веществами, когда наступает перерыв в использовании сыворотки. Перерыв должен составлять около 4-5 месяцев.

    Как правильно наносить сыворотку?
    Сыворотку наносят кончиками пальцев с помощью лёгких похлопывающих движений - до полного впитывания. Поверх сыворотки, как правило, наносят дневной или ночной крем.

    Как правильно подобрать сыворотку?
    Как правило, сыворотка подбирается индивидуально, в соответствии с вашим возрастом, типом кожи и проблемой, которая требует решения. Желательно, чтобы и у крема, и у сыворотки был один производитель, иначе можете заработать аллергию, или эффект от применения будет не таким, какой вы ожидали. Перед приобретением сыворотки потребуйте у продавца пробник.

    И помните: ни одно даже самое дорогое косметическое средство не вернёт красоты, если вы не ухаживаете за кожей ежедневно.

     Инф. <

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.