• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как оставаться красивой во время путешествия

    Опубликовано: 2014-06-11 13:44:43

    Лето - время отдыха и оно приближается с каждым днем все ближе и ближе. Независимо от того, в какое время года вы берете отпуск, ваша красота должна быть максимально подчеркнута, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как оставаться красивой во время путешествия?
    Собирая вещи в отпуск, не забивайте чемодан косметикой и другими косметическими продуктами. Определитесь, какие именно средства вам будут необходимы.


    Если вы собираетесь посетить горнолыжный курорт в Инсбруке или же другую страну с солнечным климатом, то женский сайт nashajizn.ru рекомендует вам взять с собой солнцезащитный крем. Остальное зависит от вашего типа кожи и типа волос.


    Старайтесь в жаркую и солнечную погоду использовать как можно меньше косметики. Избегайте нанесения основы и других кремов на лицо во время длительной поездки.
    Покупайте только качественные и сертифицированные косметически продукты. За рубежом они могут стоить очень дорого, поэтому по минимуму возьмите все необходимое с собой. Советуем вам взять дневной крем, очищающие средства, расческу и косметику.
    Сухая кожа лица и волосы нуждаются в ежедневном увлажнении. Возьмите увлажняющие косметические салфетки и промакивайте ими кожу в течение всего дня. Простой бальзам для губ будет также незаменим, он поможет вашим губам и сделает их гладкими.
    Пейте достаточное количество воды, если вы путешествуете, то в дорогу можно взять несколько бутылочек очищенной воды. Вода поможет вам держать свое кожу увлажненной и придаст ей гладкость.
    Также старайтесь отдыхать после долгих поездок. Здоровый сон поможет вашему организму восстановиться после долгих часов путешествия.

     Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.