• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • План похудения, который хорошо работает: стоит попробовать

    Опубликовано: 2014-06-11 13:04:06

    Для того чтобы похудение прошло гладко и легко, следует составить план постепенной потери веса. Обязательными условиями похудения станут тщательная диета и занятия спортом. Потеря веса сопровождается изменениями внешнего вида. Постепенно тело тает и приобретает стройный силуэт. При этом кожа также меняется.

    Если снижение веса произошло резко и слишком быстро, кожа будет иметь морщинистый и провисший вид. Именно поэтому важно постепенно снижать вес. Так же большую опасность для здоровья и внешнего вида кожи несет в себе колебание показателей веса тела. Слишком резкие и частые перемены веса вызывают повреждения кожи, растяжки и потерю эластичности, сообщает nashajizn.ru. Важным свойством кожи является эластичность. Именно благодаря этому ее свойству, тело имеет подтянутый вид.

    Для того чтобы не возникало проблем с провисанием кожи, нужно постоянно следить за собственным весом. Наличие избыточного веса усложняет поставленную задачу, но не делает ее невозможной. Нужно принять ту мысль, что чем раньше вы избавитесь от него, тем больше шансов получить стройную фигуру к лету с подтянутой красивой кожей. Однако нужно спешить, ведь с возрастом кожа теряет эластичность. И то, что не было сделано в молодости, будет значительно труднее исправить в зрелом возрасте.

    Мы предлагаем вам План похудения, который хорошо работает
    1). Психологическая настройка. Поставьте цель, найдите увлечение, и уберите в себе жадность к еде. Не отказывайте себе ни в чем, но имейте меру и не ешьте за шесть часов до сна.

    2). Профессиональный диетолог. Вам нужна диета от профессионального диетолога, основанная на ваших физиологических особенностях, группе крови, режиме работы. В период диеты кожа требует особого ухода, который обеспечит повышение ее эластичности и подготовит к новому весу тела.

    3). Тренер. Вместе с тренером вы подберете упражнения, которые помогут нарастить мышцы и сбросить лишний вес. При условии, что тренировки будут постоянными и соответствующими Плану, жир и калории начнут сжигаться, а под кожей образуется прочный мышечный слой, который придаст коже тонус и здоровый цветущий вид.

    4). Увлажнение кожи. Во избежание обезвоживания кожи обязательно нужно увлажнять ее лосьоном или маслом два раза в неделю. А чтобы кожа была гладкой и упругой нужно сочетать втирание масел с массажем.

     Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.