• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем опасность отбеливания зубов

    Опубликовано: 2014-06-10 21:44:53

    Процедура отбеливания известна почти что всем, и в настоящее время множество современных клиник ее предлагают. Используются различные техники, способы, оборудование и дело остается только за правильным выбором. Однако в этой процедуре есть и свои опасности, которые нужно учитывать.

    Если стоимость имплантации зубов может быть астрономической, то отбеливание более доступно. Но следует сначала определиться с правильной клиникой. Не стоит слушать рекламу и бежать в первое увиденное заведение. Необходимо проконсультироваться у нескольких специалистов. А стоматологию выбирать на основании всей необходимой документации, которая должна предоставляться по первому требованию клиента. У больницы должно быть свой определенный практический опыт. Стоит уделить внимание и тому, как долго она работает в данном направлении. По возможности узнать отзывы пациентов, которые уже проходили данную процедуру, навести справки.

    Первоначально стоит, как уже говорилось, пройти консультацию у специалистов. Они оценят состояние ротовой полости, и на основании этого будет сделан вывод, стоит ли вам подвергаться отбеливанию. Эта процедура проводится разными методами.

    Отбеливание бывает механическим, химическим, лазерным. Часто предлагается отбеливание Zoom 3 со скидкой, что тоже нужно учитывать, если хотите сэкономить. Разумная трата средств важна, но не ставьте дешевизну во главе приоритетов. Поверьте, хорошая работа стоит своих денег. Если сами материалы и оборудование в плане формирования стоимости могут влиять на одну треть, то две трети цены законно идет на оплату специалистов. Это правильно и экономить здесь не следует, если хотите получить качество, которое продержится долгие годы.

    Перед самой процедурой следует устранить возможные проблемы в ротовой полости: кариес, воспаления слизистой, пародонта. Все это делается на предварительном этапе. Затем уже можно проходить отбеливание.

    Существует мнение, что это вредит эмали, истончает ее и создает проблемы с зубами. Это действительно так, если не было проведено предварительное обследование. После отбеливания могут возникнуть микротрещины или зубы станут излишне чувствительными. Избежать этого помогает правильный выбор клиники и действия специалистов. В целом, отбеливание безопасно и красиво в эстетическом плане, но главное — сделайте верный выбор!

     Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.