• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие способы наращивания волос по мнению специалистов

    Опубликовано: 2014-06-10 19:44:29

    Волосы являются роскошным украшением женщины. Женских стрижек очень много, причем одной и той же женщине может подойти несколько моделей причесок, как на длинные волосы, так и на стрижку для короткой длины. В салоне красоты или в парикмахерской женщина может очень быстро изменить длину волос благодаря процедуре наращивания. Таким образом, современные красавицы могут очень быстро менять длину и цвет волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если вы решили сделать себе наращивание волос, то должны знать об этой процедуре все. Существует несколько способов наращивания волос. Каждый из них имеет собственную технологию, свои плюсы и минусы. Предлагаем вам рассмотреть поближе способы наращивания волос.

    Метод прицепной пряди – это метод наращивания, основанный на использовании миниатюрных гребенок, клипов и липучек, ремешков. В этом случае прядь волос цепляется к волосам и выглядит естественно, за счет того, что переходники сделаны из пластика того же цвета, что и волосы. В зависимости от ваших пожеланий вы можете менять длину волос. А за наращивание вы заплатите один раз, во время закрепления прицепной пряди и ее крепления-переходника.

    Кольцевой метод – заключается в креплении искусственный волос с помощью крошечных металлических колец. Для этого способа предполагается одноразовое крепление, которое подразумевает удаление колец в случае отрастания волос, сообщает nashajizn.ru. Этот метод безопасен для волос, но, к сожалению, металлические кольца можно ощутить под пальцами, а иногда они даже видны на волосах.

    Метод узлов – скрепление искусственных и натуральных волос с помощью строгого узла. Этот метод похож на кольцевой метод, только в нем закрепление волос узлом скрепляется запечатыванием с помощью синтетического материала или специального пластика. Этот метод небезопасен и может привести к повреждению волос. Узлы заметны невооруженным глазом и их можно почувствовать под пальцами. Процедура наращивания длительная и кропотливая. В среднем наращивание методом узлов занимает от двух до шести часов.

    Метод наращивания уплотнением силиконовыми полосами - позволяет отрастить длинные волосы. Волосы разделяют на пряди и с помощью специального устройства соединяют разогретый наконечник из силикона и натуральные волосы. Место наращивания практически незаметно для посторонних глаз, а волосы головы выглядят естественно и красиво.

    Метод наращивания с помощью сварочного нейлона. Метод подобен наращиванию с помощью силикона. Однако нейлон, в отличие от силикона, при нагревании более естественно впишется в ваш стиль. Нейлоновая связка при наращивании принимает цвет волос. Носить прицепную нить можно от трех до девяти месяцев. Данная процедура является самой дорогостоящей среди всех методов наращивания.

     Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.