• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 6 способов для роста волос: делится эксперт

    Опубликовано: 2014-06-10 17:44:26

    Если в последнее время вы заметили, что волосы стали тусклыми и ломкими, а так же замедлился их рост, значит, пришло время уделить побольше внимания своим волосам. Добиться роскошной шевелюры волос, сияющей здоровым блеском и красотой, очень просто – воспользоваться услугой наращивание волос недорого или же использовать один из способов, которые мы предлагаем вашему вниманию, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Подрезать секущиеся концы
    Каждые шесть недель нужно избавляться от поврежденных, посеченных волос. Это предотвратит неравномерный рост волос, а прическа будет всегда ухоженной и стильной, что важно для женщины, которая любит и уважает себя.

    Массаж волосяных луковиц
    Так как волосяные луковицы отвечают за здоровье волос, нужно обеспечивать им равномерное кровообращение. Устраивайте для своих волос и головы ежедневный легкий массаж. Проводят его мягкими круговыми движениями кончиками пальчиков в течение 10 минут. Расчесывайте волосы деревянным гребнем со скругленными краями по необходимости, но не реже пяти раз в день.

    Витамины, как источник для здоровых волос
    Употребляйте в пищу витамины и применяйте эффект витаминных бомбочек, используя маски для волос на основе фруктов, овощей и ягод. Витамины группы А, В, С и Е полезны не только для роста здоровых волос, а и для здоровья всего организма, сообщает nashajizn.ru. Витамины А находится в моркови, салате, сливах и бобах. Витамин В содержится в миндале, мясе, рыбе и сыре твердом. Витамин С находится в апельсинах, цветной капусте, красном перце и шпинате. Витамин Е содержится в яйцах, молоке и орехах.

    Устраивайте минуты отдыха
    Время для отдыха благоприятно сказывается на вашем здоровье. Ваши волосы во время сна регенерируются, а их рост усиливается. Именно поэтому так важен полноценный отдых. Старайтесь давать организму отдых и если это возможно ложиться спать вечером, а не поздней ночью.

    Обеспечьте волосам достойный уход
    При выборе косметических средств основывайтесь на тип ваших волос. В наборе должны быть шампунь и кондиционер. Если вы хотите, чтобы волосы светились здоровьем – ограничивайте применение агрессивных средств для волос, таких как фен, бигуди и плойка.

    Не давайте шансов стрессу завладеть вашим сознанием
    Стресс – злейший враг человека. Он не только съедает человека изнутри, он негативно сказывается на внешнем виде. Волосы становятся ломкими, выпадают, а оставшиеся теряют здоровый блеск и красоту. Только самообладание и желание быть здоровым и красивым помогут вам избавиться от неприятного состояния, которое, к счастью, является уходящим.

     Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.