• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно использовать тушь для ресниц

    Опубликовано: 2014-06-10 17:24:06

    Эту вещь вы найдете в косметичке у любой женщины. Благодаря туши для ресниц можно придать глазам выразительность, а ресницам объем. Важно знать, как красить ресницы тушью и исключать неприятности в виде грязных век, папул и неряшливого макияжа.

    Среди огромного разнообразия средств по уходу за ресницами вам следует сделать правильный выбор. Идеальными свойствами кисточки станет удлинение, подкручивание и равномерное окрашивание ресниц. Качество туши для ресниц должно быть высоким, ведь в течение целого дня тушь будет тесно контактировать с кожей, ресницами и слизистыми оболочками, сообщает nashajizn.ru. Стилисты Голливуда рекомендуют накладывать на ресницы несколько слоев. Причем каждый последующий слой следует наносить только на сухой предыдущий слой.

    Правильно наносите тушь на ресницы. Визажисты советуют держать кисточку в руке с согнутой под прямым углом кистью. Движения кисти должны быть четкие и зигзагообразные.

    Смена туши для ресниц должна проводиться один раз в три месяца. Иначе вполне обычным явлением могут стать кусочки на ресницах, неравномерное окрашивание и болезненное состояние глаз.

    Хранить тушь для ресниц нужно в сухом прохладном месте. Контейнер должен быть плотно закрыт крышкой.

    Подсветка ресниц на кончиках металликом или золотистыми оттенками творит чудеса – взгляд становится чарующим и волшебным!

    Для обладательниц редких ресниц следует избегать черной туши. Советуем выбрать более светлый оттенок и мягким коричневым карандашом сделать подводку по контуру глаза, чтобы затушевать место между ресницами. Благодаря такой несложной процедуре ресницы будут выглядеть естественнее и полнее.

    Секрет больших глаз кроется в правильном макияже. Если вы хотите оптически расширить свои глаза – распределите тушь только по верхним линиям ресниц.

     Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.