• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Существует ли безопасная косметология

    Опубликовано: 2014-06-10 14:04:13

    А уж тем более состояние кожи лица чем-то да огорчит. В юношеском возрасте это прыщи (а некоторые мучаются этой проблемой и во взрослом возрасте), по мере взросления появляются сначала мелкие и едва заметные, а позже и вполне отчетливые морщины.

    Поначалу борьбу с несовершенством пытаются вести "голыми руками", то есть используют легкодоступные специализированные средства: будь то маски, гели для умывания, омолаживающие кремы и тому подобную продукцию индустрии красоты.

    Другие идут по пути максимально возможной натуральности: пробуют так называемые народные средства, которыми пользовались наши бабушки. Рецептов приготовления самодельных масок и лосьонов из природных компонентов великое множество, и многим они действительно помогают, и часто — гораздо эффективнее купленных в магазине средств ухода за кожей лица.

    Но случается и так, что все эти попытки и поиски "идеального" действенного средства оказываются тщетными, а от количества и разнообразия перепробованного хочется опустить руки и сдаться на милость природе. Вот тут-то и наступает момент, когда страдалицы решаются на профессиональную помощь косметолога.

    Существуют разные косметологические процедуры: химические и лазерные пилинги, обертывания, массажи и так далее — но все они действуют поверхностно и не затрагивают глубокие слои кожи. А ведь именно на этом уровне происходят изменения тканей.

    Помимо этого применение этих процедур косметологии лица нарушает целостность тканей, а это своего рода стресс для кожи.

    Но не так давно для профессионального ухода за кожей была изобретена новая, совершенно натуральная и безопасная методика — PlasmoliftingTM.

    Плазмолифтинг лица является уникальной разработкой российских ученых, и эта методика получила признание многих врачей разных специальностей. Суть ее заключается во введении богатой тромбоцитами плазмы в ткани человека, что позволяет управлять процессом регенерации. Эта инъекционная методика использует биологические функции тромбоцитов, которые не только отвечают за свертываемость крови, но и инициируют регенерацию и омоложение на клеточном уровне благодаря содержащимся в них факторам роста. В зоне введения плазмы ликвидируется недостаток влаги и кислорода, поэтому шелушение кожи прекращается после первой же процедуры, стимулируется синтез коллагеновых и эластиновых волокон, которые обеспечивают упругость кожи и красивый овал лица. Цвет лица заметно улучшается, кожа выглядит свежей и отдохнувшей,  устраняются мелкие сетчатые морщины, а также ускоряется восстановление после лазерного или химического пилингов.

    PlasmoliftingTM является революционной методикой безоперационного омоложения кожи, а также коррекции патологических и возрастных изменений кожи с помощью инъекций плазмы, выделенной из крови пациента. Посторонние химические препараты не добавляют, плазма не контактирует с окружающей средой, поэтому процедура является безопасной и успешно применяется во многих косметологических клиниках по всему миру.

     Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.