• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как красиво подвести глаза

    Опубликовано: 2014-06-10 10:44:04

    В создании неповторимого образа каждой женщины макияж играет одну из главных ролей. Так, красота губ, глаз и кожи лица складываются в изящный калейдоскоп оригинального неповторимого макияжа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Профессиональные визажисты доминанту отдают выразительности глаз. Это предпочтение поддерживается и женщинами. Как правило, для правильного макияжа необходимо подчеркнуть и выделить либо глаза, либо губы, однако, большинство женщин отдают предпочтение все же глазам. Для того чтобы быстро научиться красиво подводить глаза нужно учитывать рекомендации профессионалов.

    Как красиво подвести глаза
    Итак, несколько рекомендаций от профессионалов как красиво подвести глаза. Для идеального макияжа нужно, прежде всего, определиться, чем именно будете подводить глаза – контурным карандашом или жидкой подводкой, можно использовать гелевую или подводку–фломастер. Для того чтобы сделать выбор нужно попробовать все средства.

    Как правильно подводить глаза подводкой
    Использование подводки  позволяет идеально подобрать тени под цвет глаз. Нанесенные стрелки жидкой подводкой являются более стойкими и менее ощутимы на коже, возможность нечаянно растереть рукой – минимальная. Наносить подводку можно при помощи кисти или специального фломастера, для новичков рекомендуется использование именно фломастера, при помощи тонкого аппликатора легче провести красивую тонкую линию. Красивая стрелка – это непрерывная линия, нарисованная от уголка глаза и до конца века, но мало кто знает, что идеально нарисованная стрелка должна состоять их меленьких штрихов, наложенных один на другой. Такая стрелка будет выглядеть аккуратно и естественно. При правильном подведении глаз подводкой, край века нужно немного оттянуть вверх, чтобы линия получилась максимально приближенной к ресницам.

    Как правильно подводить глаза карандашом
    Прежде всего, нужно выбрать мягкий карандаш, хорошо его заточить или приобрести само затачивающийся карандаш. Новичкам рекомендуется сначала поставить точки по контуру века, по которым потом провести линию. Если чувствуете себя более уверенно, нужно провести карандашом ровную линию от внутреннего уголка глаза по верхнему веку в внешнему. Для правильного подведения глаз карандашом, линия не должна быть слишком широкой, если есть необходимость в широкой стрелке, то лучше потом дорисовать или растушевать там, где необходимо, рекомендует nashajizn.ru. Стрелка должна заканчиваться небольшим загибом вверх, что добавит образу таинственности и позволит зрительно увеличить глаза. Для создания эффекта драматичного и глубокого взгляда, как правило, для создания вечернего макияжа, можно нарисовать стрелку снизу глаза, во избежание попадания бактерий рекомендуют использование карандаша – кайал, который используется специально для подводки внутреннего века.

    Как научиться подводить глаза
    Прежде всего, нужно определиться с инструментом и средством, будет это карандаш или какой-либо вид подводки. Для того чтобы рука привыкла выводить ровную линию можно потренироваться на листе бумаги, где нарисованы глаза. Не нужно забывать оттягивать верхнее веко для натяжения кожи. Каждая женщина может сама научиться подводить глаза, стоит только захотеть.

     Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.