• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила выбора мастера маникюра

    Опубликовано: 2014-06-10 10:04:35

    Всякая барышня мечтает о том, чтобы у нее всегда и все было в порядке, в том числе ногти: французский маникюр, японский или какой-нибудь иной превращает женские ручки в ухоженные и привлекательные.

    В настоящее время очень многие косметологические салоны предлагают женщинам разнообразный уход, включая уход за руками. Неудивительно, что в море предложений трудно сориентироваться. К сожалению, женщины нередко оказываются во власти непрофессиональных исполнителей.

    Как же выбрать хорошего мастера маникюра?

    При выборе специалиста, прежде всего, следует изучить особенности салонов красоты, акцентировав внимание на следующих моментах. Во-первых, качественный салон должен располагать штатом, имеющим соответствующий опыт и образование. Грамотные мастера не станут скрывать документы об образовании. Последние чаще всего висят в рамках на стене. Хорошо, если у специалиста есть собственный ресурс в Интернете. Бесспорно, такой мастер не позволит собственной репутации пошатнуться. Если же мастер является начинающим и не имеет должного опыта, то он должен предупредить об этом клиента и снизить стоимость услуг. Доверяя свои руки перспективному, но пока неопытному специалисту, нужно быть готовым к более долгой процедуре.

    Во-вторых, выбирая салон, следует обратить внимание на внешний вид и рабочее место профессионала. Место должно быть чистым и аккуратным, инструменты — в полном порядке, окружающая атмосфера — без неприятных запахов. Помещение непременно должно быть хорошо проветриваемым. В противном случае неприятные «ароматы» растворителя и акрила не позволят клиенту получить удовольствие от процесса. У хорошего мастера в наличие обязательно должен быть стерилизатор — каждому новому клиенту специалист должен предложить новый крафт-пакет с новыми обработанными по правилам инструментами.

    В-третьих, решая какому салону следует отдать предпочтение, клиент должен присмотреться к тем средствам по уходу за ногтями, которые использует мастер. Узнать о том, какие средства применяет специалист, можно по телефону или обратившись с вопросом на сайт.

    Выбирая косметический салон и исполнителя, необходимо помнить о том, что к настоящему специалисту просто так не попасть. Потенциальные клиенты рекламируют мастера друг другу и пользуются его услугами, в основном, по рекомендации

    Сегодня профессионалы предлагают самые разные услуги. Однако аквариумный дизайн ногтей или французский маникюр только тогда будут роскошными, когда квалификация, чистоплотность и добропорядочность специалиста не вызовут сомнений

     Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.