• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранять естественную красоту и молодость

    Опубликовано: 2014-06-10 06:34:38

    Каждая женщина мечтает сохранять естественную красоту и молодость и быть загадкой и самой желанной для мужчины. Вы спросите, есть ли какой-то секрет или эликсир? К сожалению, нет. Ничего в жизни не приходит само собой, нужно усердно работать и прилагать максимум усилий.

    Конечно, семейный быт, нехватка свободного времени, скучная работа, серые будни, дети, недосыпание, плохое настроение, головные боли - все это очень выбивает из сил и времени для себя любимой совсем не остается. Хочется как можно скорее лечь спать. Какое там дело до массажа, ванночки для ног или урока йоги с симпатичным тренером! Про поход в косметический салон вообще речи не идет. Жизненная рутина затягивает, а бодрость и хорошее настроение становятся чем-то забытым. Стоп! И еще раз стоп! Время ждать не станет, пора действовать!

    Ухаживать за собой, интересоваться событиями в мире, поддерживать тонус и заниматься чем - то для души - золотые правила современной женщины. Нет ничего лучше здорового питания и спорта. Не забывайте в день кушать порцию полезных витаминов и уделять по 15 минут для утренней гимнастики, маленький комплекс упражнений обязательно сделает коррекцию, подтянет ваше тело и придаст ему спортивных форм.

    На выходных оставьте рабочую неделю за спиной, детей отправьте к родителям, а сами просто расслабьтесь и отдохните, сделайте маску для усталой кожи лица и секущихся волос, сходите на маникюр и укладку, а вечером встретьтесь с подругами в кафе, чтобы потрещать о новых сплетнях или осуществите романтическую прогулку по ночному городу вместе с любимым.

    И, конечно же, милые дамы, не забывайте следить за модными тенденциями. Время идет, и мода не стоит на месте. Наверняка, по телевизору показывают fashion week, обратите внимание на сочетание цветов, покрой, ткань и модель одежды. Отложите себе в памяти и шагом марш в магазин. Блузы, юбки, штаны, платья, комбинезоны - все перед глазами! Даже пара-тройка футболок с принтами или смешными надписями из новой коллекции не помешает Вашему гардеробу, ведь внешний вид - зеркало Вашей души! А если Вы ленитесь выйти из дома, не забывайте о существовании интернет магазинов.

    Соблюдайте правильный график дня, пользуйтесь нашими маленькими, но очень полезными советами и тогда непременно Вы почувствуйте прилив энергии, здравый ум, желание жить и наслаждаться жизнью. Ну, а красота уж точно не обойдет стороной

     Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.