• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стоит ли верить консультантам: отзывы о Нуга Бест

    Опубликовано: 2014-06-04 17:32:01

    Большую популярность в последнее время получила продукция Нуга Бест. В первую очередь это касается количества обсуждений и отзывов в интернете.  Отзывы о Нуга Бест, существуют совершенно разные, как плохие, так и хорошие. Зачастую эти мнения формируются от первого впечатления, пересказанного слуха и т.д., к этому мы еще вернёмся, а сейчас хочется побольше узнать о самой компании.

    И так! Что же такое Нуга Бест? Это южнокорейская фирма, основанная в 2002 году Чо Сынг Хёненом, инженером медицинского оборудования, которая специализируется  на производстве массажного оборудования. Войдя на украинский рынок в 2005 году, она быстро завоевала внимание потребителей. На данный момент в Украине работает около 200 салонов компании. Принцип действия продукции это сочетание привычного всем массажа и секретов древневосточной медицины, также стоит отметить использование специфических технологий.

    За время деятельности компании сформировалось множество мнений и отзывов о Нуга Бест, как от людей посетивших сеансы, так и от людей, которые познакомились с оборудованием из других источников. Почему же стоит использовать продукцию этого бренда? Дело в том, что оборудование предназначено для оздоровительного массажа, который помогает человеческому организму расслабиться и в этот же момент, проходить курс оздоровления. Мы можем неоднократно убедиться в том, что люди, использовавшие оборудование компании, получали ошеломительный эффект, делились опытом и знаниями, оставляя отзывы в сети. Из оставленных отзывов, можно увидеть, что люди проходившие курс массажа преодолевали различные заболевания, такие как: заболевания сердечно сосудистой системы, спины, суставов, гастрит и т.д.

    Технологии, которые использует компания, известны по всему миру. Так пройдя курс массажа люди, забывали о многих недугах, улучшалось самочувствие, поднималось настроение, а ведь в наше время это так необходимо для здоровья организма.

    Секретом успеха компании является использование специальных минералов и турмания, материала, который воздействуя на организм человека, восстанавливает его. Из этих материалов изготавливается турманиевые камни. Это уникальный сплав турмания, германия и вулканических пород. Благодаря нагреванию проявляются лучшие свойства этих камней. Происходит выделения длинноволновых инфракрасных лучей. Воздействие инфракрасным излучением усиливает восстанавливающий эффект, проводит регенерационную работу в клетках организма.

    Стоит отметить то, что продукция компании является общедоступной и её может купить каждый. К великому удивлению данный факт является, как положительной, так и отрицательной особенностью. Любой предприниматель может купить и разместить оборудование у себя в салоне, предлагая услуги и не имея нужной лицензии, не говоря уже о документе подтверждающим подлинность продукции. Вот здесь и появляются первые проблемы. Приходя в один из таких салонов, человек производит оплату и принимается за эксплуатацию оборудования. Некомпетентные в данном вопросе работники частного салона не придают особого значения тому факту, что любое оздоровительное средство, будь то лекарственный препарат или еще какое-то изделие, имеет свою инструкцию по применению и не соблюдения правил и предписаний, которые находятся в этой инструкции, может пагубно сказываться на здоровье. Типичный случай, которых так много, что все и не перечислить.

    Работники официальных салонов компании проходят специальные курсы, а так же сдают экзамены, что позволяет им получить документ, подтверждающий то, что они полностью знакомы с продукцией.

    В заключении хотелось бы сказать, что всякое медицинское средство имеет инструкцию по применению и свой список противопоказаний, с которым непременно нужно ознакомиться. Каждый человек должен понимать то, что почти любую болезнь можно вылечить, но зачем же зарабатывать эту болезнь? Ведите здоровый образ жизни и будьте здоровы!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.