• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лена Коляденко сняла новый клип для группы Kadnay

    Опубликовано: 2014-06-02 15:23:57

    На днях в одном из киевских лесов группа Kadnay во главе с режиссером Леной Коляденко сняли новый клип на песню “Мне больше не нужна ты”.

     

    По словам режиссера, в основу клипа легла история некого любовного сафари, где молодые люди оказываются в лесу среди…людей в масках. Это ироничная история о том, что главный герой клипа – фронтмен группы Дима Каднай пережил разочарование в любви, столкнувшись с лицемерием в отношениях.

     

    Лес, как локация для съемок, был выбран неспроста. Неупорядоченная дикая природа, наполненная жизнью, в полной мере является отображением человеческой души. Тут герой клипа сталкивается с другими людьми. Пытаясь найти среди них близкую душу и искренние отношения, он блуждает по лесу и посредством общения с ними пытается разузнать побольше. В конечном итоге, герою удается преодолеть все трудности, которые выпали на его пути и найти то, к чему он так долго шел.

     

    Стоит отметить, что новая композиция “Мне больше не нужна ты” пришлась по вкусу не только украинским, но и зарубежным слушателям. Британское радио Eden FM, которые также ротируют и русскоязычную музыку, взяли в активную ротацию новый трек музыкантов.

     

    Артистам удается стремительно покорять европейский рынок, ведь недавно Kadnay подписали контракт с музыкальными лейблами Италии, Швейцарии, Польши и Словении.

     

    Премьера клипа на песню “Мне больше не нужна ты” состоится уже через неделю.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.