• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От чего зависит красота и здоровье современной женщины

    Опубликовано: 2014-06-08 11:04:25

    Внешняя красота любого человека зависит от состояния его здоровья. Стараясь выглядеть, как можно лучше, современная женщина следит за состоянием кожи, ногтей и волос, что напрямую зависит от качества ее питания. Богатая витаминами натуральная пища, здоровый сон и спокойное душевное состояние уже являются хорошими предпосылками для того, чтобы хорошо выглядеть.

    Сегодня плоды научно технического прогресса привнесли в нашу жизнь удобство и комфорт, и в то же время постоянные передвижение на автомобилях, работа за компьютером приводят к малоподвижному образу жизни. Современная женщина старается нейтрализовать отрицательное влияние экологических факторов, сделать свою жизнь физически активней и этим поддержать свой организм и продлить молодость. На помощь приходят фитнес-клубы, тренажерные залы и косметические салоны.

     

    Создать стильный образ найти свой неповторимый имидж помогают дизайнеры и стилисты. Современные косметические средства дают возможность подчеркнуть женскую красоту. Сегодня косметическая индустрия предлагает множество средств по уходу за кожей лица и тела в зависимости от ее качества, состояния и возраста. Изготовленные на основе натуральных ингредиентов они помогают поддержать кожу в идеальном состоянии. Причем многие из них предлагают средства профессионального уровня, которые производят эффект процедуры в салоне. Конечно, работа специалиста- косметолога окажется намного эффективнее, чем самостоятельно проведенная процедура, поэтому многие чередуют посещение салона с самостоятельно проведенными мероприятиями. Аппаратура и профессиональная косметика позволяют корректировать массу мелких недостатков кожи. Спа-салоны предлагают обертывание и массаж, оздоровительные ванночки и гидромассаж, ароматерапию и циркулярный душ, которые помогают получить заряд бодрости, позволяют поддержать упругость кожи, поднять тонус всего тела. Косметические центры предлагают большой перечень услуг от самых простых, таких как корректировка бровей и покраска ресниц до удаления родинок и подтяжки кожи. Большой популярностью сегодня пользуются спа-маникюр, акриловое наращивание ногтей, нейл-арт, а также наращивание волос, ресниц. Удаление нежелательных волос производится всевозможными методами, и женщина может выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Согласитесь, в мире таких достижений некрасивой может быть только очень ленивая женщина.

    Современная демократическая мода помогает найти каждой женщине свой неповторимый стиль. Одежда предлагается различного кроя и фасона, и каждая женщина может подобрать вещь, максимально скрывающую недостатки и подчеркивающую достоинства ее фигуры. Идеи и модные мелочи, понравившиеся на показах мод, с успехом претворяются в жизнь. Любители элегантной классики и модницы, не боящиеся смелых экспериментов, всегда могут найти свой неповторимый стиль. Если молоденькая девушка еще только пытается найти самый подходящий для себя образ, зрелая женщина точно знает, что ей нужно. 

     Инф. womans-week.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.