• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько стоит хорошее здоровье: как проверить

    Опубликовано: 2014-06-08 12:04:41

    Добровольное медицинское страхование (ДМС) за последние 15 лет стало очень популярным в нашей стране. Все больше компаний обеспечивают полисами ДМС всех сотрудников – в рамках «соцпакета».

    Сейчас цена на полис в среднем начинается от 12–14 тыс. рублей – верхние пределы ограничиваются лишь количеством выбранных медицинских услуг.

    Проблемы: Постоянный рост цен на медицинское обслуживание значительно превышает инфляцию. При этом качество лечения не улучшается, а иногда заметно снижается.

    Что делать? Прежде чем идти в платную клинику, обратитесь к специалисту в районной: даже если врач не сможет поставить вам диагноз, вы будете примерно понимать, что с вами происходит. И обращайтесь к проверенным врачам, которых вам рекомендуют родные и друзья.

    Помните: Полис ОМС предоставляет нам право на получение бесплатной медицинской помощи, профилактического обследования, лечения в стационарах и хирургических операций, в том числе с применением высоких технологий, правда, лишь при получении квоты.


    Инф. goodhouse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.