• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какая роль здорового питания для сияющей кожи лица

    Опубликовано: 2014-06-07 21:24:35

    В современном обществе все более и более необходимо следить и поддерживать свою внешность. Помимо того что можно купить серию косметических продуктов, таких как desheli отзывы на которые положительные, творить чудеса также могут менее дорогие варианты ухода за собой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    То, что вы едите, может мгновенно обернуться на внешнем виде вашей кожи, поэтому попробуйте диету и здоровую пищу для сияющей кожи.
    Вода

    Вода находится в верхней части списка среди полезных продуктов для кожи. Важность воды невозможно переоценить, так как без нее кожа может стать сухой, поврежденной и даже начать покривиться морщинами. Воды пить нужно в среднем шесть-восемь стаканов в день, чтобы она начала освежать кожу.

    Зеленый чай

    Зеленый чай является еще одним прекрасным источником повышения кожи питательными веществами. Он содержит компоненты, которые могут замедлить процесс старения кожи, в то время он повышает состояние вашей иммунной системы, также. Он защищает и восстанавливает клетки кожи изнутри, и она становится более гладкой и лицо выглядит моложе.

    Рыба

    Практически вся рыба содержит питательные вещества, которые полезны  для кожи. Единственное что нужно избегать – это блюда из жареной рыбы. Рыба содержит много полезных компонентов для здоровой кожи. Незаменимые жирные кислоты, содержащиеся в рыбе, могут сделать кожу лица более увлажненной. Жирные кислоты, в частности омега-3, работают изнутри тела и делают текстуру кожи более молодой и упругой.

    Фрукты

    Фрукты – это один из самых полезных продуктов для сияющей кожи. В том числе ягоды любого рода, поскольку они содержат антиоксиданты, необходимые для сияющей кожи.

     Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.