• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать подходящий оттенок красной помады для себя

    Опубликовано: 2014-06-07 11:24:16

    Вы, наверное, видели глянцевую рекламу в журналах с красными губами и думали: «Я никогда не смогу носить этот оттенок помады».

    Красная помада может сделать заявление, которое будет привлекать к вам все глаза в комнате. Единственная проблема, если вы ее неправильно сочетаете, заявление буде такое: «Привет! Я клоун».

    Но мы научим вас, как сочетать красную помаду в зависимости от вашего цвета кожи или волос.
    Как сочетать красные помады

    На самом деле хитрость заключается в поиске нужного для вас оттенка красного.

    Для того чтобы быть уальной и элегантной, необходимо, чтобы используемая красная помада соответствовала вашему тону кожи, цвету волос и естественному оттенку губ. Приложив немного терпения, и вы сможете найти идеальную красную помаду для себя.

    Как правило, блондинкам с теплым тоном лица следует носить коралловый и оранжевый тон красной помады. Блондины с прохладным тоном лица должны придерживаться розы и розовой сливы.

    Брюнетки с теплым тоном лица должны приобрести помаду оттенка глубокий апельсин или красное золото. Прохладным брюнеткам можно попробовать классические вишнево-красные помады.

    Черные волосы выглядят фантастически с красной помадой. Теплые цвета лица должны искать тона с коричневой базой такой, как терракота и глубоководные кораллы.

    Девушки с прохладной внешностью и черными волосами будут наилучше выглядеть с пурпурно-красной и бордовой помадой на губах.

     Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.