• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Артрит – самая древняя из болезней по мнению ученых

    Опубликовано: 2014-06-09 13:24:08

    Учеными, во время изучения древних мумий, был обнаружен у них артрит.
    Артритом болел доисторический человек и динозавры. Не будем рассказывать как вылечить артрит, расскажем как можно облегчить боль.

    Известно, что при артрите облегчает боль медный браслет, он популярен и сегодня. Организмы людей, которые страдают артритом, с трудом усваивают медь из продуктов питания, а это приводит к усилению боли.

    Хеллар Доллует из университета в Акроне сделал вывод, что людям, страдающим артритом, нужен другой источник получения меди.


    «Медь медного браслета поступает в организм больного через кожу, это единственный способ получить необходимую для организма медь, которая, как показывают исследования, на самом деле уменьшает боль.», - пишет в своей книге «Медный браслет и артрит» доктор Доллует. Воспаление суставов в организме усиливает дефицит меди, добавление меди в пищу не дает такого эффекта, как ношение браслета.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.