• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О чем может поведать красота лица

    Опубликовано: 2014-06-07 10:44:05

    Ни для кого не секрет, что женщины на протяжении долгого времени с успехом учились скрывать все недостатки и подчеркивать достоинства своего лица. Косметика уже успела создать в обществе стереотип о том, что под красивым макияжем может скрываться ничем не примечательное лицо, к тому же, с проблемной кожей. Впрочем, это не всегда так, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Тем не менее, если и Вам сложно появиться на людях без косметики, а под слоем тонального крема и пудры действительно есть изъяны, которые следует скрывать, это повод задуматься: а всё ли Вы делаете правильно, чтобы Ваше лицо было в порядке?


    Думаем, что даже не стоит напоминать, что питание довольно интенсивно сказывается на нашем лице. Сыпи, прыщи, сухость или чрезмерная жирность кожи могут быть следствием злоупотребления жареным, алкоголем, сладким или жирным. К тому же, негативно на состоянии кожи лица могут сказаться неврологические заболевания, которые успешно лечит препарат мидокалм, продающийся в аптеках Вашего города.


    Важен также и тот факт, какой косметикой Вы пользуетесь. Не стоит экономить на своем лице: выбирайте только качественную косметику! Помните, что проблемы лица лучше лечить, обратившись к профессиональному косметологу, а не “замазывать” разнообразными тонирующими средствами. Ну, а если Вы можете похвастать безупречностью своей кожи лица, то мы Вам советуем свести к минимуму использование пудры и тонального крема.


    Возможно, тогда состояние Вашей кожи будет еще лучше. Помните, что в выборе косметики чрезвычайно важен индивидуальный подход, и даже самое лучшее средство, которое идеально, допустим, для Вашей подруги, может вызвать у Вас раздражение кожи. Ну, а улыбка и блеск в глазах – лучшая “косметика” для женщины!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.