• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные летние прически 2014

    Опубликовано: 2014-06-06 18:04:34

    Лето – это не только отпуск и море, но еще и работа и город, которые обязывают выглядеть соответствующе. Летние прически — дразнящие, романтичные, игривые. Выберите свой образ!
    В сегодняшней статье я хочу вам предложим несколько беспроигрышных вариантов, будут представлены варианты прически на лето для длинных и средней длины волос. Их можно сделать и дома, используя минимум средств для укладки и аксессуаров.
     
    Коса «рыбий хвост»
     
    Такие летние прически, как косы, подойдут и на каждый день, и для особых случаев.
    Расчешите волосы, сбрызните их любым фиксирующим средством для укладки или нанесите мусс. Разделите волосы на две части. Отделите тонкую прядь от одной половины и перекиньте ее на другую. Теперь возьмите такую же прядь с другой части волос и перекиньте на первую. Продолжайте поочередно перекидывать новые пряди на противоположную часть волос, пока они не закончатся. Кончик косы закрепите резинкой.
     
    Пучок или небрежный пучок.
     
    Это незаменимая прическа на лето, актуальна и в нынешнем сезоне. Зачешите волосы на затылок, соберите их в хвост, заплетите обычную косу, не слишком тугую. Закрутите косу у основания хвоста, образуя пучок. Или не плетя косу, накрутите волосы у основания хвоста. Хорошенько закрепите шпильками или резинкой и зафиксируйте, например, лаком для волос.
     
    Также можно обработать волосы муссом. Отделите с двух сторон боковые пряди. Остальные волосы соберите руками (небрежно), укладывая прядь на прядь, образуя «гнездо». Закрепите заколками. Прически на лето этого вида отличны для отдыха.
     
    Хвост «Галстук-бабочка»
     
    Хвост «Гастук-бабочка» или перекрученный хвост делается очень просто, завяжите на затылке высокий хвост, резинку слегка приспустите вниз. Разделите хвост на две части снизу (под резинкой). В образовавшееся отверстие просуньте сам хвост, как бы выворачивая его наизнанку. Резинка при этом прячется. Такого рода летние прически можно закрепить невидимками

    Источник:

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.