• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать маникюр с эффектом омбрэ

    Опубликовано: 2014-06-06 12:44:47

    Самая модная тенденция этого года — это безусловно омбре. Это касается одежды, окрашивания волос и маникюра.  Давайте разберемся подробнее, что такое маникюр с эффектом омбре, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Маникюр с эффектом Омбре представляет собой плавный переход от одного тона в другой, причем количество тоновых и цветов переходов  может варьироваться от 2-3 и более! Такой маникюр отлично смотрится  на ногтях любой длины и с любым модным лаком для ногтей!
     
    Существует 3 вида маникюра омбре
     
    1. Переход на каждом ногте от темного оттенка лака к светлому. Например, от красного к очень темно-бордовому или даже черному цвету, от голубого к темно-синему и т.д.
     
     
    2.Переход от одного цвета в другой контрастный цвет. Например, от розового к насыщенному. По технологиям нанесения лака, первый и второй виды маникюра Обмре одинаковы.
     
     
    3.Переход оттенков от одного ногтя к другому. Причем в данном варианте для создания такого маникюра можно использовать разные цветовые решения. Это могут быть как близкие оттенки одного цвета, так и контрастные цвета.

    Источник:

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.