• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модный макияж губ: лето 2014

    Опубликовано: 2014-06-06 23:24:51

    Ни один макияж современной женщины не обходится без помады. И неудивительно. Какое еще волшебное средство может так быстро и кардинально преобразить, сделать ярче? Только помада! Несколько движений по губам и вы уже в новом образе: эффектном и манящем.Что же модного и нового предлагают дизайнеры в этом году?
     
    Мы решили представить вашему вниманию главные тренды этого сезона, главенствующие на подиумах Недели моды в Нью-Йорке и Милане.
     
    Губная помада: Зима 2014 ярко-красная
     
    Ни для кого не секрет, что в зимний период кожа выглядит более светлой, поэтому именитые дизайнеры предлагают более плотные и насыщенные цвета.
     
    Красная губная помада не сдает своих позиций — она по-прежнему в тренде.
     
    Еще бы! Этот цвет позволяет создать образ роковой красавицы, способной свести с ума любого мужчину. Красная помада придаст чувственность, уальность, добавит уверенности и женственности. Ей отдали предпочтение такие бренды, как Antonio Berardi, Marni, Rochas, Marc by Marc Jacobs, Anna Sui и др.
     
    Если раньше ярко-алые губы были уместны лишь для вечернего макияжа, то в нынешнем сезоне такая чувственная красота будет уместной всегда. Дизайнеры утверждают, что помаду красно-бордовых цветов вполне реально подобрать для себя как блондинкам, так и брюнеткам, несмотря на жалобы тех и других, о том, что красный цвет им не идет. Главное — верный оттенок.
     
    Если вы — обладательница смуглой кожи и темных волос, вам к лицу будут светло-красные и коралловые оттенки.
     
    Блондинкам с загорелой кожей можно остановиться на медно-красных оттенках
     
    Владелицам светлой кожи и темных волос подойдут вишневые и матовые красные оттенки.
     
    Губная помада: Весна 2014 оранжевая
     
     Одной из основных тенденций весенней моды будет губная помада оранжевого цвета. Подобное направление можно было наблюдать у многих дизайнеров, таких как Donna Karan, Prabal Gurung, Christian Siriano, Rag & Bone и других.Сохраняется мода и на прозрачную помаду.
     
    На пике популярности остается матовая помада.
     
    Эффектнее всего она будет смотреться на коже без изъянов. Поэтому тон лица должен быть естественным или приближен к таковому.
     
    Губная помада: Лето 2014 розоваяfashionlab.pro
     
    Ближе к лету конкурентами красных и оранжевых цветов станут розовые тона, как холодной, так и тёплой гаммы, представленные в коллекциях брендов Diane von Furstenberg, Christian Dior, Lanvin, Michael Kors, Alexander Wang.
     
    Макияж с использованием бледно-розовой помады отлично вписывается в повседневный образ жизни.
    Розового к оранжевому или от бардового к сливовому.
     
    Эффект неожиданный и соответствует духу нашего времени.Как видим, именитые дизайнеры определили три самых модных цвета этого сезона: красный, оранжевый и розовый. Какому отдать предпочтение? Если вам ближе естественность и скромность, то розовым оттенкам. А если уальность и раскованность, то красным и оранжевым. В любом случае, выбор за вами.

    Источник:

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.