• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кошки неспроста лезут на постель: ученые ошарашили

    Опубликовано: 2014-06-06 10:04:49

    Ваша кошка постоянно лезет на постель?

    Ваша кошка постоянно лезет на постель? Учёные предупреждают - это неспроста... Как должна спать кошка Около 96% владельцев позволяют своим кошкам спать в их спальне. Почти 50% разрешают им спать в своей постели. И 38% разрешают им спать на своей подушке.

    Следует также заметить, что молодые кошки предпочитают подушку, а животные старшего возраста любят спать в ногах. Хотя все кошки спят разное количество времени, что зависит от их возраста и характера, в среднем представители семейства кошачьих проводят ежедневно от 13 до 16 часов свернувшись калачиком и забывшись сладким сном. Когда кошка собирается поспать, ей требуется тепло и уют.

    Она ищет место, где она будет чувствовать себя комфортно и безопасно, и к тому же подходящая температура воздуха. Когда на улице тепло, она ищет прохладный уголок, где можно вытянуться. А холодными зимними месяцами она ищет место на солнышке или возле источника тепла и там сворачивается калачиком, чтобы уменьшить теплопотерю...

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.