• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать грудь упругой и подтянутой

    Опубликовано: 2014-06-08 16:44:00

    Женская грудь с возрастом теряет свою природную форму и упругость. Это происходит из-за того, что кожа женской груди по своей природе очень тонкая и нежная. Сама грудь состоит из молочных желёз, жировой и соединительной тканей и не имеет мышц, которые могли бы поддерживать её в тонусе. Именно по этой причине необходимо укреплять внутренние ткани и кожу груди. Мы рекомендуем вам использовать проверенные домашние средства, которые сделают грудь упругой и подтянутой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как сделать грудь упругой и подтянутой
    Осанка
    Если вы хотите, чтобы ваша грудь визуально выглядела выше, необходимо следить за своей осанкой – не сутулиться и всегда держать спину прямой. Ежедневно выполняйте несколько упражнений, укрепляющих мышцы верхней части тела (спины, груди и плеч), благодаря которым справиться с сутулостью вам будет легче.

    Упражнения для мышц груди
    1.Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Исходное положение: поднимите руки в стороны, параллельно полу, ладонями вверх. Резко отведите руки максимально назад, затем верните их в исходное положение. Повторяйте упражнение 10-15 раз.
    2.Кисти рук положите на плечи. Локти в стороны. Поднимите плечи вверх, затем отведите назад, опустите вниз, и переведите вперёд. Получаются вращательные движения. Проделайте такие вращения 10 раз. Затем проделайте 10 вращательных движений в обратном порядке.
    3.Стоя на четвереньках, наклоняйте туловище вниз и отжимайтесь руками от пола 10-15 раз.
    4.Сложите руки ладонь к ладони перед собой на уровне груди. Сильно сдавите ладони, и держите их в таком положении 30 секунд. Затем расслабьтесь. Повторите упражнение 10 раз.
    Контрастный душ
    Хорошо тонизирует кожу груди контрастный душ. Проводите эту процедуру ежедневно утром и вечером. Направьте струю из душа на каждую грудь, и обдавайте её поочерёдно тёплой и холодной водой. При этом вращайте струю по часовой стрелке, как бы, описывая круг вокруг соска. Выполните по 5 вращений тёплой водой и 5 – холодной. Закончите холодной водой.

    Косметические процедуры для груди
    Ледяной массаж
    Лёд – лучшее средство для тонизирования кожи. Ежедневно по утрам, в течение двух минут, протирайте кусочком льда грудь и область декольте. При воздействии льда на кожу ускоряется кровообращение и заметно улучшается упругость тканей.

    Затем нанесите подтягивающий крем для груди и области декольте на ещё влажную кожу, чтобы он быстрее впитался.

    Наносите крем следующим образом: лёгкими круговыми движениями продвигайтесь вверх – от центра груди, минуя область вокруг сосков, к области декольте, а затем вверх – до самого подбородка.

    Питательный компресс для упругости груди
    Глубоко проникает в кожу и хорошо тонизирует питательный компресс из следующей смеси: разомните вилкой банан, а затем смешайте с небольшим количеством тёплого молока до состояния пюре. Полученную массу нанесите на грудь, покройте сверху полиэтиленом, а затем – махровым полотенцем. Выдержите 30 минут, затем снимите компресс ватным тампоном, после чего ополосните тёплой водой.

    Подтягивающая маска для груди
    Эта маска отлично тонизирует кожу груди: смешайте до однородного состояния яичный белок, 1 ст. л. сметаны и 2 ст. л. муки. Полученную маску нанесите на область груди и декольте. Держите до тех пор, пока маска не высохнет. Затем смывайте её тёплой водой.

    Совет:
    Подтягивающего эффекта от всех этих процедур вы добьётесь только в том случае, если будете выполнять упражнения, применять контрастный душ в сочетании с косметическими процедурами.

    И уже  через несколько недель этого комплексного воздействия вы ощутите, что ваша грудь стала более упругой и подтянутой. 

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.