• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как накрутить волосы в домашних условиях

    Опубликовано: 2014-06-08 16:24:45

    Красивые завитые длинные волосы способны преобразить женщину, смягчить черты лица и подчеркнуть ее женственность. Все больше и больше женщин отказываются накручивать волосы в домашних условиях при помощи щипцов или бигуди. Тогда как накрутить волосы в домашних условиях иначе?

    Как накрутить волосы в домашних условиях?
    Полоска для волос
    Средство для накручивания волос в домашних условиях имеется у каждой женщины - повязка на волосы (или хайратник). С ее помощью можно легко и без вреда для волос сделать красивые кудри.

    Накручивать волосы под полоску для волос желательно на ночь. Расчешите волосы, нанесите на них немного пены и распределите по всей длине. Теперь сверху на волосы наденьте полоску. Возьмите небольшую прядь и накрутите ее на повязку. Накручивайте остальные волосы таким же способом, кончики зажмите полоской. Чем туже вы закручиваете, тем мельче будут кудри.

    Рожки
    Еще один способ накручивания волос в домашних условиях - это сделать из прядей рожки. Сначала опрыскиваете волосы из пульверизатора, после закручиваете рожки. Оставляете их на ночь, а утром у вас появятся красивые пышные кудри.

    Жгутики
    На расчесанные волосы нанесите немного пены. Отделите две пряди и каждую закрутите. Теперь две прями перекрутите между собой, завязав конец резинкой. Сделайте с остальными волосами тоже самое и отправляйтесь спать. Утром раскрутите волосы и зафиксируйте их лаком. В результате у вас появятся красивые волнистые волосы.

    Способов накрутки волос в домашних условиях очень много, рекомендуем вам посмотреть видео уроки причесок и подобрать для себя что-то новое.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.