• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вылечить подкожные угри

    Опубликовано: 2014-06-05 17:24:24

    Угревая сыпь (акне) появляется вследствие многих причин, но основными являются уровень гормонов, бактерии, закупоренные поры и неправильное питание. Угри, расположенные на поверхности  кожи, обычно бывают черными и белыми. Акне могут проявляться в виде болезненных пузырьков или бугорков красного цвета. К счастью, существуют средства, с помощью которых можно лечить подкожную угревую сыпь. Ежедневно заботясь о своей коже, вы сможете значительно улучшить ситуацию, а впоследствии и навсегда избавиться от подкожной угревой сыпи.

    Как вылечить подкожные угри (акне)?
    Для лечения акне вам понадобятся следующие средства:

    Антибактериальный гель для умывания
    Скраб
    Ватные диски
    Матирующий тоник
    Маска
    Крем против угрей
    Горячий компресс
    Сода
    Вода
    Инструкции по лечению акне
    1.Умойтесь, используя антибактериальный гель для умывания. Чтобы избавиться от бактерий, вызывающих угревую сыпь, это нужно делать дважды в день. Макияж, пот и излишки кожного жира закупоривают поры и способствуют появлению угрей.
    2.Очистите кожу с помощью скраба. Частички отмершей кожи также закупоривают поры и препятствуют выходу угрей на поверхность кожи. Регулярно очищая лицо от мертвых клеток, вы способствуйте здоровью и красоте своей кожи. Для достижения наилучших результатов скраб нужно использовать два раза в неделю.
    3.С помощью ватного диска нанесите на лицо матирующий тоник. Он помогает стянуть поры, а также поддерживает природный баланс вашей кожи. В результате нормализуется процесс выработки кожного жира, а это, в свою очередь, препятствует появлению угревой сыпи.
    4.Используйте глубоко-очищающие маски для борьбы с акне. Выбирайте маски, в которых содержаться ингредиенты против угревой сыпи, например, глина или лимонная кислота. Эти важные составляющие помогут очистить кожу, убрать излишки жира и избавиться от угрей.
    5.Нанесите крем против угрей. Приобретите крем, содержащий пероксид  бензоила. Этот активный компонент проникает глубоко внутрь подкожных угрей, убивает бактерии и способствует регенерации кожи. Крема, содержащие пероксид бензоила, можно найти в аптеках или косметических магазинах.
    6.Сделайте горячий компресс и положите его на проблемную зону. Жар вытянет гной из угрей и поможет в их лечении.
    7.Приготовьте клейкую массу, смешав в равных частях соду и воду. Нанесите смесь на подкожные угри, оставьте примерно на 20 минут, а затем смойте водой. Сода отлично вытягивает излишки кожного жира, а также избавляется от бактерий, что естественно помогает в борьбе против угревой сыпи.
    8.Пейте больше воды. Вода выводит из организма токсины, которые зачастую являются одной из причин появления угревой сыпи. Вода увлажняет кожу изнутри, делая ее более здоровой и эластичной.
    Советы и предупреждения
    Соблюдайте здоровую диету. Правильное питание необходимо для здоровой и чистой кожи.
    Ни в коем случае не выдавливайте подкожные угри. Вы измените ситуацию в худшую сторону и нанесете вред своей коже.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.