• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как пользоваться эфирным маслом

    Опубликовано: 2014-06-03 09:44:42

    Существует множество устройств, которые можно использовать для испарения эфирных масел в комнате.
    Самое простое из них – это аромакурительница с небольшим отделением, куда можно поставить ночник , как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В нем также имеется небольшая емкость в форме блюдца. Ее наполняют водой и добавляют в нее эфирное масло.

     


    Горячая лампа будет способствовать постепенному испарению воды с маслом.

    Аромакурительницы бывают из глазурованной или неглазурованной керамики.

    Я не рекомендую пользоваться металлическими аромакурительницами, за исключением изготовленных из нержавеющей стали, так как, вступая в контакт с металлом, эфирные масла меняют свои свойства.

    В другом виде аромакурительницы нагревание осуществляется с помощью маленького электрического элемента, а масло наливают на маленькую подушечку.

    Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

     

    Еще одна разновидность аромакурительницы также включает электрический элемент, нагревающий керамическое блюдце, куда наливают воду и добавляют масло.

    Самое простое что можно сделать – накапать эфирное масло на салфеточку и положить салфетку на батарею или рядом с батареей.

    Масло тоже будет прекрасно испаряться.

    Особо рекомендуется использование таких аромакурительниц или ароматизированных салфеток при проведении расслабляющих массажей.

    Нежные тонкие ароматы создадут прекрасную атмосферу, которая позволит вам еще глубже расслабиться и полнее наслаждаться приятными ощущениями от массажа.


    Инф. krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.