• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кто в ответе за улыбку: ответ найден

    Опубликовано: 2014-06-02 12:04:59

    Улыбка на протяжении веков остается символом счастья, радости, симпатии и даже благополучия. Искренняя улыбка не только украшает, она способна расположить к себе собеседника, разрядить сложную ситуацию, пробудить чувства. Мы улыбаемся людям, с которыми приятно общаться и тем самым невербально, без слов, сообщаем об этом.

    Неотъемлемой частью открытой улыбки выступают ровные белые зубы и, возможно, некоторых индивидуумов больше устраивают цены на имплантацию зубов, чем ежедневный уход и природная белизна, но отрицать совершенство природы явно никто не станет.

    Другая часть людей, злоупотребляя кофе и сигаретами, надеется вернуть белизну зубов «бабушкиными» методами, безжалостно разрушая эмаль и травмируя десна содой, перекисью водорода, древесным углем, разными кислотами.

    Формирование красивой улыбки начинается с появлением первых зубов человека и именно в этот период нужно начинать прививать привычку ежедневного ухода за полостью рта. Полоскания и чистка после еды должна становиться для человека такой же необходимостью, как и завтрак, обед, ужин. Ответственность за этот момент ложится на родителей, также как и своевременное удаление молочных зубов, чтобы дать возможность новым расти ровно.

    Также важным вопросом для формирования здоровых зубов остается питание, наполненное витаминами и микроэлементами основа которого должна закладываться еще в утробе матери.

    Будучи взрослым человеком и регулярно посещая стоматолога с целью отбеливания или восстановления зубов, стоит помнить, что именно в этот момент на вас лежит ответственность за искренность, открытость и белизну улыбки ваших детей.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.