• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шенгенская виза – особенности получения

    Опубликовано: 2014-05-25 00:31:32

    С помощью шенгенской визы стираются границы между странами, принявшими участие в шенгенском соглашении. Это дает возможность без каких-либо ограничений путешествовать по территории континентальной Европы. Например, те, кто имеет визу в Италию, без ограничений могут перемещаться по Франции, Германии или Греции. Для этого не нужно получение дополнительных документов. Главное правило, чтобы въезд был выполнен через границу той страны, которая была установлена для получения визы. В противном случае, у сотрудников таможенной службы обязательно возникнут вопросы.

     

    Мультивиза шенген может быть различной в зависимости от целей, продолжительности и периодичности визитов. Она дает возможность на многократный въезд в течение установленного срока. У граждан России наиболее популярными считаются туристические визы и деловые визы, которые причисляют к категории «С». Обычная шенгенская виза предполагает однократный въезд и перемещение по странам шенгенского соглашения, в течение указанного в визе периода.

     

    2EU выполняет оформление шенгенских виз для въезда на территорию Греции, Италии, Франции и других стран – участников договора. Благодаря честным открытым отношениям, преимущества сотрудничества с компанией 2eu смогли оценить сотни людей, которые точно в срок смогли получить необходимые документы и посетили желанные страны. Благодаря умению грамотно подготовить документы, отказы в посольстве практически отсутствуют. Все что необходимо клиентам – это всего лишь предоставить пакет необходимых документов. Время получения шенгенской визы может отличаться в зависимости от консульства, но в среднем составляет около 6-7 дней.

     

    Греция входит в число стран Шенгена. Виза в Грецию от http://2eu.com.ua дает возможность на кратковременное пребывание на территории Греции в период до 90 дней в обозначенные в визе сроки. При оформлении студенческих и рабочих виз, а также вида на жительство, следует обращаться именно в консульство Греции.

     

    Виза в Грецию, другими словами шенгенская виза, помимо непосредственного пребывания в этой стране, дает право на перемещение по всей шенгенской территории и посещения всех стран, принявших участие в Шенгенском соглашении, среди которых: Исландия, Италия, Испания, а также Люксембург, Швеция. Норвегия, Австрия, Чехия, Венгрия, Латвия, Эстония, Польша, Словения и Словакия. Кроме этого, Швейцария, Греция, Финляндия, Нидерланды, Германия и Франция и др.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.