• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Быстрый способ омолодить руки

    Опубликовано: 2014-06-01 19:24:55

    Весь женский пол, по природе своей, не может обойтись без комплиментов, направленных в их адрес, без ощущения собственной ухоженности и красоты.

     
     
     

    Так устроила мудрая природа.

     


    Для продолжения рода человеческого, необходимо два человека противоположного пола. И, если у мужчины нет потребности в любовании собой, то женщина наделена этим качеством, может быть, сверх меры. Вся женская сущность настроена на привлечение мужского пола, и, поэтому, чтобы добиться результатов в соблазнении мужчин, женщины идут на всевозможные ухищрения.

     


    Конечно, потребность выглядеть красиво у всех женщин разная. Для одних это ежедневный изматывающий труд, для других потребность выглядеть красиво только в определенный момент, связанный с походом в театр, на банкет на 15 человек или другие праздничные мероприятия.

     


    Если за лицом следит каждая женщина, то, зачастую, у многих женщин состояние рук выдает возраст, они выглядят совсем не привлекательно. Собравшись на праздник, можно попробовать «реанимировать» состояние кожи рук быстрым народным методом.

     


    Для начала следует минут на пятнадцать сделать ванночку для рук с добавлением меда и нескольких капель лимона. После этого наложить минут на десять компресс из размятого картофеля, смешанного со сметаной.

     


    Далее маску смыть и сделать для рук «контрастный душ». Затем, на размягченную кожу рук нанести толстым слоем питательный жирный крем, и сделать массаж кистей рук от кончиков пальцев до запястий. Замечено, что чем интенсивнее проводится массаж рук, тем более стойкий эффект получается.

     


    Применяя вышеуказанный способ за час до начала вечеринки, вы гарантированно получите эффект «молодых рук». Жаль только, что это состояние кожи ненадолго.

     Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.