• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Валерий Коновалюк: «Власть сама штампует террористов»

    Опубликовано: 2014-05-23 15:53:26

    Кандидат на пост Президента Украины Валерий Коновалюк, который ранее  неоднократно призывал к прекращению антитеррористической операции, обвинил Александра Турчинова и Арсения Яценюка в фактическом обмане украинского народа через подмену понятий.

    По словам кандидата в Президенты, руководители страны в пику своим  интересам причисляют к террористам всех без разбора, что уже вызвало трагедии и приведет к многочисленным жертвам среди мирного населения.

    «Те, кто говорит о террористах, я имею в виду Яценюка и Турчинова, или не  имеют понятия, кто это такие, или сознательно занимаются подменой понятий.

    Но господин Турчинов как старый партийный пропагандист времен СССР делает все для материализации этих слов, не понимая, что первым автомобилем чиновника,  который взлетит в воздух от рук действительно профессиональных террористов, будет его автомобиль!» - заявил Валерий Коновалюк.

    По словам политика, если бы власть действительно подошла серьезно к ситуации на востоке Украины, то жертвы, как среди военных, так и среди мирных жителей были бы минимальными.

    Пресс-служба Валерия Коновалюка

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.