• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За светильниками хоть на край света

    Опубликовано: 2014-05-23 13:51:26

    В последнее время набирает популярность занятный способ решать интерьерную проблему. Знаменитости и просто обеспеченные люди отправляются за предметами комнатной обстановки и светильниками в Китай. Эта страна давно перестала ассоциироваться с товарами низкого качества. Сегодня многие знают, что китайская продукция на экспорт в развитые страны — чрезвычайно высококачественные товары. Но мало кто в курсе, где можно заказать именно такую — достойную и при этом очень недорогую — продукцию из Поднебесной. Так, недавно Анфиса Чехова поделилась своими соображениями по этому поводу. И призналась, что была вынуждена прибегнуть к помощи более осведомленной подруги. В действительности, зачем отказывать себе в возможности попутешествовать с благой целью — сэкономить на диванах и люстрах. Конечно, есть и более простые варианты. Интернет-магазин "Лампа" предлагает качественные позиции по очень низким ценам, и можно сделать заказ, даже не выходя из дома. Но если вам хочется приключений — вперед. Если как следует поискать, поспрашивать по знакомым, то можно найти фабрики, которые выпускают продукцию на Европу, Америку и Москву, с той лишь разницей, что без накруток и надбавок за перевозку цены получаются просто смехотворными.

    Еще одно направление, которое набирает популярность — европейские производители и дизайнеры начинают обращать больше внимания на российский рынок и привозят сюда оригинальные и уникальные товары. Так, британский John Lewis — магазин со 150-летним стажем, который до сих пор отмечает рост продаж, всерьез задумывается о выходе на рынок Украины. Очевидно, качественные товары из Европы далеко не самые дешевые. Зато покупатель имеет возможность приобрести стильный современный свет. Иногда — вещь созданную в единственном экземпляре. А это, согласитесь, престижно и чрезвычайно оригинально.

    Очевидно, у хозяев есть и более привычный, удобный и понятный вариант — делать покупки через крупные интернет-магазины. Так, магазин предлагает огромное количество товаров, в самых разных ценовых категориях. Для квартиры, для дома, для участка, для административных зданий и так далее.

    В целом, сегодня у владельцев жилых помещений значительно обогатился выбор. Есть возможность отправиться за границу, для приобретения качественного света по низкой цене. Есть возможность приобрести на месте редкие или уникальные европейские товары, пусть достаточно дорого. Это - территория света, светильники, люстры — еще один замечательный вариант сделать необходимые покупки, не выходя из дома.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.