• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лекарство для увеличения груди

    Опубликовано: 2014-05-30 21:44:52

    Хмель обыкновенный, до верхушек обвивающий деревья - самое длинное травянистое растение наших лесов. На женских цветках после цветения образуются знаменитые хмелевые шишки, которые до настоящего времени используются в пивоварении, пекарском деле. Они содержат лупулин - настоящий склад активных веществ. Хмель - целебное растение, об этом знали уже в VIII веке жители Европы.

     

    Сначала его применяли как мочегонное и 'очищающее' средство. Затем им стали заменять опий, настой из шишек рекомендовали как снотворное. Лупулин добавляли в примочки и припарки от ушибов, синяков, мазью из шишек успокаивали подагрические боли.

     

    Препараты хмеля и сейчас широко использует научная медицина. Хмелевое масло входит в состав валокордина, получают из хмеля антимикробные препараты лупулон и гумулон, вытяжки из хмеля используют в парфюмерии. Девушкам интересно будет узнать, что, по некоторым сведениям, настой из шишек хмеля способствует увеличению груди: 1 ст. ложку шишек заварить стаканом воды и настоять в термосе 6-8 часов. Пить по 1/2 стакана 2-3 раза в день до еды


    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.