• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сумская пустилась в пляс на презентации песни Боссо

    Опубликовано: 2014-05-22 17:53:08

    В Sinatra Place состоялся "Звездный сейшн с Артуром Боссо"

    Артур Боссо презентовал свою авторскую песню. Песня настолько понравилась гостям, что на втором припеве все начали подпевать в один голос. Но это было только начало. Так же был презентован фильм о женщинах, которые изменили его жизнь. 

    И все это в добавок к тому, что Артур отмечал День Рождение в этот день! Его гости проявили всю свою креативность при выборе подарков! 

    Например, Royal SVS Studio подарили огромную именную картину, выполненную из белого мрамора и живой травы. 

    Большой неожиданостью стали музыкальные подарки от продюсера канала СТБ Алексея Гладушевского и Маргариты Сичкарь. 

    Так же в этот вечер выступали Тоня Матвиенко, Аферистки, Виктор Павлик, группа Emotion, Наталия Шелепницкая, Сергей Гладыр, Ануш. 

    Вечер открывали Сергей Комаровский и киевская танцевальная студия ТОДЕС. Всеобщая эйфория действовала на каждого без исключения!

    Ольга Сумская первой вышла танцевать и очень активно увлекла за собой Алену Гребенюк, Дмитрия Коляденко, Галину Безрук, Елену Филонову, Виктора Павлика, Ольгу Казберову и многих других гостей. 

    Праздник музыки настолько поглотил присутствующих, что никто и не собирался покидать заведение. Особая благодарность за создание неповторимого праздника гостеприимному комплексу Sinatra Place, сети виномаркетов WINE TIME, торговому бренду Patagonia, Production Studio TATAMUSIC, студии фитодизайна Royal SVS studio, фотостудии IMG.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.