• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несмотря на ситуацию в регионе, шахтеры Донецкой области добыли 12,4 млн тонн угля

    Опубликовано: 2014-05-21 09:30:11

    Несмотря на сложную ситуацию, которая сейчас сложилась в Украине и восточных регионах в частности, в течение 4 месяцев текущего года шахтеры Донбасса добыли 12,4 млн тонн рядового угля. Об этом УНН сообщили в Главном управлении статики Донецкой области.

    В это же время объем готового угля, включающий отгруженный рядовой уголь (в том числе для последующего обогащения) и продукты обогащения, за январь-апрель 2014 г. составил 9,5 млн тонн.

    Напомним, в Донецкой области сепаратисты пытаются блокировать работу шахт. Первые попытки подстрекательства горняков сепаратистами были зафиксированы в апреле.

    "Несмотря на то, что в апреле были попытки втянуть шахтеров нашего предприятия в политические провокации, они не увенчались успехом. К счастью, наши сотрудники осознают, что от их сложной ежедневной работы зависит прежде всего достаток в их семьях", - отметили на ГП "Макеевуголь".

    Как сообщалось ранее, в целом шахтеры Донбасса не реагируют на призывы сепаратистов по остановке работы шахт и продолжают работать.

    Ольга Завгородняя

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.