• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно употреблять в меру

    Опубликовано: 2014-05-27 09:44:55

    ЦЕЛЕБНЫЙ СОК

    Особыми целебными свойствами обладают не только яблоки, но и свежевыжатый яблочный сок: он полезен для пищеварения, способствует кроветворению, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    А яблочный свежевыжатый сок с мякотью обладает удивительным свойством снижать уровень холестерина в крови. Важно соблюдать некоторые правила:

    • Использовать только свежие, спелые, неиспорченные яблоки.

    • Лучше пить яблочный сок (как и любой другой свежевыжатый сок) через соломинку, чтобы не навредить зубной эмали.

    • Учитывать противопоказания, хотя их и немного. Нельзя пить яблочный свежевыжатый сок при гастрите с повышенной кислотностью и других серьезных заболеваниях ЖКТ.

    Витамины для будущего папы

    Мужчины, которые принимают поливитаминные добавки с антиоксидантами (витаминами С и Е), а также с цинком, повышают в 4 раза шансы своих партнерш забеременеть по сравнению с теми, чьи мужья предпочитают жирное мясо и пиво. Это выводы исследователей из Университета Окленда в Новой Зеландии, которые обследовали более 300 пар.


    ВКУСНО, НО… УБИЙСТВЕННО ВРЕДНО


    Что самое вкусное, по мнению большинства? Жирное и сладкое.

    Между тем у людей среднего и старшего возраста, которые предпочитают жирные продукты и при этом недополучают белка, овощей и фруктов, шансы преждевременной смерти повышаются на 40% в сравнении с теми, кто придерживается диеты! К числу «врагов» также относятся сладости: у чрезмерных любителей десертов риск повышается на треть.


    Инф. goodhouse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.